Войти
Катерина
Лобня, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Катерина
Лобня
болит грудь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня сынок 3 недели (от роду) кушает по 5-7 мин каждый час! А вот вчера почти целый день спал, и у меня правая грудь очень налилась,я сначала ждала когда он проснётся чтобы покормить, а потом ждать стало не выносимо, грудь уплотнилась, появились комочки, я решила сцедить молокоотсосом, и сцедила всю грудь. Комочки рассосались, грудь стала мягкой, а боль осталась!!! Может у кого такое было подобное??