Ну вот и собралась я с мыслями, чтобы поведать немного о себе...
Человек я довольно веселый и общительный, а поскольку сейчас я человек практически асоциальный и абсолютно домашний, общения не хватает катастрофически, решилась обосноваться здесь, где всегда интересно,можно набраться опыта, ну и наконец все практически на одной волне)))
Я замужем и с недавнего времени к тому же счастливая мамочка
С мужем мы познакомились на Одноклассниках и кто бы мог подумать что виртуальное знакомство приведет к браку.
Буду рада знакомству!


Какая же я была злая, ни словом сказать ни матом описать... Это ж надо так издеваться надо мной ни поспать не дали ни родились))) Вот сейчас за час снова 5 схваток с интервалом 5-6 минут и снова тишина почти 20 минут((( Знать бы точно когда процесс пойдет, а то каждый раз дергаешься думаешь, ну все щас поеду на встречу с сынулей и ни фигаааа