Девочки привет 👋🏻
ранее уже писала пост , что при сдаче гормонов был повышен пролактин аж до 1600. Сегодня сдала анализы : пролактин 900 и макропролактин . Помогите расшифровать , слышала что при определенном значении макропролактина , высокий пролактин не так и страшен ! Буду очень рада ответам 😊

Девочки привет , и снова я с вопросом ! В марте была конизация . Сегодня была на плановом узи , посмотреть как обстоят дела в общем (после операции и приема кок ) . По узи ничего критичного нет , только потом глянула в заключение а там написано что шм 22 мм 😔 в прошлые Б проблем с длиной шм не было . Сейчас так понимаю после операции она стала мен
Девочки привет ! 👋🏻
Сдала гормоны на 4 день цикла , пришли результаты , пролактин завышен в 4 раза !!! И чуть повыше тестостерон . По другим гормонам все в норме , в том числе и с щитовидкой . Из за чего такое может быть ? Уже перерыла интернет , толком ничего не поняла . Стресс так влияет , недосып или такое повышение , как пишут на простор
Всем привет 👋🏻
и вот я опять вернулась в зачатие )))
после последней несостоявшийся Б, потом две конизации ШМ, полгода на КОК, и врач дала зеленый свет !
первый цикл после кок решили пропустить , чтобы восстановить . Со след цикла проверяем гормоны , делаем узи и в путь )
Буду рада новым знакомствам и общению с девчонками , с
Девочки привет !
20 марта была повторная конизация шейки матки . Сегодня ровно две недели после операции. После операции чуть покривило и все , потом были обильные светло коричневые выделения . Последние дня 3 вижу на прокладке небольшие сгустки слизи с чуть коричневым оттенком . Это и есть струп? И как он вообще выглядит ?)))
Сегодня было наше первое узи ! Задержка уже 10 дней , тесты еще неделю назад были полосатые . Главное за что плодное яйцо в матке ! За это я очень переживала , т к в свое время лечила непроходимость обоих труб . И меня тогда пугали что со временем они обратно спаиваются ! Видимо не всегда ) плодное яйцо 9 мм, желочный мешок 3,5 мм. Желтое тело в
Девчат привет ! Пока не ходила к Г вставать на учет , хочу у вас спросить , может кто сталкивался . Весной мне ставили дисплазию матки 2 степени . Направляли на операцию но договорились до осени подождать. Сейчас осень, я две недели назад записалась на прием по этому вопросу и на днях узнаю что Б. Что делают в таких случаях? Разрешены ли роды и
Всем привет девочки !!! Вот я опять вернулась в ряды будущих мамочек ! Кто меня не знает , историю моей первой Б можно почитать в дневнике ! Благодаря поддержке ББ и кучи информации , у нас получилось 13 лет назад ) Потом через три года вторая беременность . И вот я снова тут ) Спустя 9 лет после вторых родов ! Тесты полосатые , хгч для срока в
