Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама
Категория
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
Читать далее
ПРОДАМ Новое Шикароное леопЁрдовое платье в пол!!!1 800 рублей
Продам!!! 



Читать далее
Ищу закупку школьной формы!
Девочки может кто-то знает закупку школьной формы с этой фирмы ? Очень хочется тут закупиться к Новому Учебному году!
Беды мои((((
порезала палец...оказалось разрезала сухожилие...операция...1,5 месяца в гипсе...3 месяца больничного 







улетела....


Наши вкусняшки
щука(сначала натуральная,потом запечёная)
пицца...ммммм ...ням ням
муравейник







ещё немного
Ксюнькин,мы,Новогодняя рыбалка 2января)))роспись лица(мне понравилось,с двух сторон)




рылась в просторах памяти телефона.....
во чё раскопала



Ксюша
21 год 4 месяца
Никита
28 лет 2 месяца








