Войти
Ксения (украшения под заказ))
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 26.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
89
записей
9
друзей
2
подписчика
Боль в пятке!!!

У меня такое первый раз. Я и не думала, что пятка разболится. Срок 30 недель, понимаю, что боль скорее всего из-за веса или черт его знает!!! Может была у кого-нибудь такая ситуация. Девочки чем мазать? или может быть примочки?!

Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Саша, Сашенька, Сашуля!!!Спасибо, что пошла со мной на обмен!!!

Вот такая посылочка пришла к нам из замечательного Н-Новгорода от Сашуля @delta84 (http://www.babyblog.ru/user/lenta/delta84 Примерка прошла успешно, тепер эту шапочку Ваня на всех примеряет, включая дедушек и бабушек)))))) Магнитик уже на холодильник прицепили.  Всем советую эту мастерицу, очень красиво и качественно!!! 

4
Иван
15 лет 7 месяцев