Войти
Olga
40 лет Самара, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
428
записей
76
друзей
3
подписчика
Olga
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
2016

что то я совсем отсюда пропала...

я вышла на работу с ноября, сейчас у нас 11 дней выходных)

Викуля ходит в садик, весь декабрь отходила, почти весь ноябрь.

а завтра моей крошке уже 4 года!!! и мы идем на елку от работы, а потом поедем к родителям.

Дед мороз принес ей конструктор.

был так же первый утренник в саду, но нас так и не пустили еще.

Всех кто меня еще читает, поздравляю с наступившим 2016 годом!!!!

Здоровья вашим семьям!!!!

1
Olga
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
NatashaChe
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара
Йога для мам и не только)

Девочки, я активизируюсь и набираю 2 новые группы йоги.

Первая - утренняя, в семейном центре "Оберег", филиал по адресу ул. Победы 4б.

Формат: хатха-йога для взрослых, группа для начинающих. НО! У этой группы есть большой плюс: можно брать с собой детей:) Маленьких - с собой в зал, будет ползать рядом или заниматься, если захочет. От 3-х лет - можно оставить в игровой комнате под присмотром за дополнительные 100 р. И заниматься спокойно:)

Продолжительность занятия: 1 час.

Стоимость: 400 р. - разовое занятие.

1400 р. - абонемент на 4 занятия.

2600 р. - абонемент на 8 занятий.

Расписание: Вт и Чт в 10:30

Вторая группа - вечерняя, в детском клубе "Я сам", ул. Ставропольская для. 214

Формат: хатха-йога для взрослых, начальная группа.

Если будут желающие с детьми, также можем организовать им досуг: либо в игровой, либо устроить для деток творческое занятие:)

Продолжительность занятия: 1,5 часа.

Стоимость занятия: 300 р.

Стоимость игровой на время занятия: 100 р.

Стоимость творческого занятия: 200 р.

Расписание: Вт и Пт в 19:00

Запись на занятия по телефону: 89272917449.

Это обязательное условие. Я формирую группы.

Девочки, приглашаю всех на занятия!

Хочется совместить приятное с полезным)

Все мы рано или поздно начинаем воплощать для других то, чего так не хватало когда-то самим.

кашель

девочки, чем лечить?

в четверг начались сопли, вчера уже забрала из сада и дочь немного покашливала.

сегодня утром проснулась и прям откашливается.

чем лечить? и сопли и кашель?

к врачу в понедельник пойдем

Olga
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск
У нас страшное горе, не знаю как рассказать об этом 5 летнему ребенку

Девочки милые, может подскажите, есть ли на ББ сообщество, в котором можно поделиться горем, и получить какой-то психологический совет, послушать советы людей уже переживших трагедию, как они с этим справляются. И самое главное, что меня сейчас волнует, так это то как рассказать об этом 5 летнему малышу. Мне нужна профессиональная помощь детского или семейного психолога, есть здесь такие группы. киньте ссыль.

первый утренник

или музыкальное выступление, как мне сказала сегодня воспитательница.

естественно, родителей не пригласили, младшая группа же.

но я так рада за свою куколку. за свою почти взрослую дочку!)

вот же только недавно в коляске лежала, а уже первый утренник в саду!

попросила воспитательницу хоть немножко заснять что они там делали, как выступали.

1
из садика

у нас два Руслана в группе. Один Руслан, другой Русланчик (так их называют воспитатели)

сегодня спросила как они называют двух Вик, мою и знакомой)

ваша, говорит воспитательница, Викуля. хулиганка. а ту почти никак не называем, ее не слышно и не видно

1
профилактика для сада

Девочки, дочку наконец то выписали после почти трехнедельного больничного.

что можно давать или с чем делать ингаляции для профилактики всех этих болезней в саду?

пульмонолог выписала бронхомунал, начала его давать

Викуся
14 лет 5 месяцев