Войти
Леночек
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.04.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Зууубы

Бедные малыши, так мучаются с зубками((( у нас вылез второй и сразу за ним, судя по поведению, лезит следующий - спасаюсь комистадом и вибруколовыми свечками) Детки держитесь - скоро будете зубастиками))

 

image
Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Тимошке 3 месяца)

Пишу первый раз после родов) не знаю почему, постоянно сюда заходила и написать захотелось только сейчас)

Моему самому любимому дорогому сынишке исполнилось 3 месяца! Как быстро летит время...я пытаюсь уловить каждую минуту, могу просто смотреть на него не отрывая глаз все время пока он спит) как мне нравится быть мамой, никогда не думала, что настолько приятное это занятие)) 

Вчера всем семейством ходили в детский мир за подарком - купили развивающий коврик - Тимоша в восторге) да и мы с папой тоже))

Мы еще не умеим хватать предметы, но думаю это произойдет вот вот)

Тимоху тьфу тьфу уже неделю не мучают колики - слава богу видимо все нормализовалось)

Теперь мы стали долго спать по ночам)) ура ура я так этого ждала) 

И вообще суда по разговорам других мама - нам Тимошка просто идеал) кричим мало с рождения, только когда хотим есть и спать, ну и когда колики были, и то как то могли быстро успокоить)

Во вторник идем перездавать кровь, тк был понижен гемоглабин (ужасно, в прошлый раз Тимоша так плакал, когда укололи его маленький пальчик(( )

Еще мы очень любим говорить и даже петь)) эх все просыпается, пойду целовать свою кроху :)

image

 

Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Cкоро в декрет

Ну вот осталось совсем немного, 3 рабочих недели и отпуск =) Уже стало тяжеловато сидеть так долго на работе...

У меня стали оч сильно отекать ноги, просто пипец, прихожу домой и сразу ноги к верху...врач сказала ничего не поделаешь, надо больше ходить и не пить газировку...уфф...

Еще у меня появилась первая звездочка на ноге, это ужасно {#smiley-cry} неприятное ощущение...

Набарала я пока 7 кг, мне кажется все ушло в живот, тк особых изменений в других частях тела не замечаю))

Еще оч тяжко спать стало, мой тигра не дает мне спать на боках, сразу начинает толкаться, на спине так неудобно....

Вот пожаловалась и стало легче)))

А так теперь мне надо в четверг сдать новую партию анализов и 28 мая мне уже дадут обменную карту {#emotions}

С 7 июня - декрет) Уже оч хочу в отпуск - походить на курсы, почитать и вообще марально подготовиться к такому важному событию, как встрече с моей тигрой)

 

image

 

Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Плацента

Была сегодня в ЖК, делали УЗИ и написали - краевое предлежание плаценты..запретели поднимать хоть немного тяжелые вещи и не заниматься сексом...сама врач сказала, что пока это не страшно...меня оч смутило слово пока...уфф...надо себя беречь...

А в целом чувствую себя, тьфу тьфу, отлично) сам Тимошка в норме, растет {#emotions}

Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Мальчиииккк)))

У нас Мальчииииккк))) не смотря на все гадания, тесты и предсказания у нас будет мальчик {#emotions}

Ходили с мужем на 3Д УЗИ - очень понравилось, ни капли не пожалела, такая память) Первое видео твоего малыша, он махал ручками, что то жевал))) мы видели его сердечко, сосчитали каждый пальчик на ручке и ножке, все в норме!

Теперь есть и первое фото {#emotions} Пусик мы его уже так сильно любим)

На семейном совете решили назвать его Тимофей, Тимошка, Тимоха, Тим, Тимуля)))))

ПДР поставили 18 августа, а ведь это будет Тигр-Лев)) нормальная такая смесь)

image

 

 

3
Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Веснааааа

Наконец то!!! Пришла {#emotions} как долго мы ее ждали)) такое настроение суперское, когда тепло и светит солнце {#emotions}

А я наконец начала чувствовать шевелюшкииииииии) так щикотно)) правда оч редко, но наверное дальше будет больше ощущаться{#emotions}

Вот прям проснулась сегодня в таком хорошем настроение, сижу на работе и радаюсь)))

Живот уже так вырос ого-го)) и уже прошла половина срока!!!

image

Леночек
Тимоша, 15 лет 11 месяцев Москва
Последствий нет!

Девочки только от врача, сделала мне УЗИ, с малышкой все хорошо)) прям облегчение такое) даже тонуса нет тьфутьфу, можно радоваться жизни дальше {#emotions}

Вышла от врача и тоглько сейчас почувствовала, что болит спина...видимо ушиб...

Берегите себя!!! Не падайте! И пусть у всех все будет хорошо!!!

Падение ((

Девочки я только что сильно подскользнулась на улице и упала на спину {#smiley-cry} ощущение что внутри все стреслось...сижу сейчас на работе не дышу, страшно, могут ли быть последствия? (((

В панике прям....{#smiley-cry}

Тимоша
15 лет 11 месяцев