Стоящие видео!!!!!!!
Немного последних фоток. Сори за качество-с телефона. Потом с фотика добавлю. :)






Спасибо,дорогие, вам за поздравления!!! Очень приятно. :))))
Так не верится-прошел уже целый год... Хочется,чтобы время остановилось...
Отмечали ДР в воскресенье, чтобы все смогли прийти. Много народу не звали,т.к. дочке вообще по барабану, что происходило. :)))) Поэтому больше было друзей родителей. :)))) Фотки чуть позже,т.к. все на планшетнике у мужа. А пока наши достижения в год:
1. говорит ОЧЕНЬ много(понятно 10 слов) и чаще на своем.
2. ПОШЛА за неделю до года!!!!
3. поползла ровно в год
4. прорезался долгожданный зубик в год и три дня
5. очень общительная и ласковая :)
6. кушаем с общего стола уже 80% всей еды
7. модница!!!
8. ОЧЕНЬ послушная, все понимает первого слова
Ну вот как-то в кратце. :)))) Любит меня обнимать и целовать. Когда папа приходит, то пищит и старается залезть к нему на руки. :) Может в течении часа сидеть или ходить и сама играться. Весим примерно 10.500 и рост 78. Пойдем на след. недели на прием к педиатору.
