Войти
Linamalina
Москва, Россия
На сайте с 04.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
54
записи
4
друга
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Отдам два билета в мотор сити в ТЦ АВИАПАРК на сегодня

Здравствуйте! Есть два билета в мотор сити в ТЦ АВИАПАРК, которые надо использовать сегодня, 20.08. По каждому билету 1 ребенок может играть на площадке мотор сити два часа и прокатиться один раз на машинке.

Если вас заинтересует, пишите в личку, пришлю ...

2
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Помогите, пожалуйста, передать лекарство для ребенка в Турцию

Дорогие мамы и папы, возможно кто-то из вас может помочь доставить лекарство в Турцию для ребёнка? Мы сейчас с детьми в Алании, все трое сильно заболели бронхитом. Старший сын с ДЦП особенно тяжело переносит эту болезнь, на грани пневмонии. Ему очень сей...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Как настроиться на ПКС и побороть страхи

Здравствуйте, девочки!

Через несколько дней мне предстоит второе ПКС. Чем ближе дата операции, тем страшнее мне становится. Подскажите, пожалуйста, как вы справлялись со своими страхами перед ПКС?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Коляска Be2me Adelina 2 в 1 ищу отзывы

Здравствуйте! Присмотрела такую коляску, но не уверена насчёт колес. На фото кажутся пластиковыми, а в описании резиновые, надувные. Может кто-нибудь из вас пользовался этой коляской? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Как одеть октябренка на выписку?

Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, как лучше одеть октябрьского малыша на выписку? С первым ребенком выписывались в мае, а со вторым в январе, поэтому не уверена осеннего комплекта на выписку.

В голове пока два варианта:

1. Трикотажный комбинез...

9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Выписка, конверт, комбинезон

Девочки, всем привет! Чем ближе роды, тем хуже я соображаю и больше переживаю, что у меня ничего не готово ко встрече с малышом. Решили с мужем, что купим все необходимое после рождения малыша, когда я буду в роддоме. Но сейчас на меня нападает паника, ч...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Конверт на выписку и в коляску

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой конверт/комбинезон для новорожденного обратить внимание, чтобы в автокресле пристегнуть можно было? Подруга передала комбез хуппу похоже демисезонный без ножек 68 размера, но мне кажется, малыш новорожденный в не...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
ПКС в Сеченовке по контракту или ОМС

Всем добрый день! Ищу отзывы о ПКС в Сеченовке по контракту и послеродовом прибывании там в палате "Мать и Дитя". Может у кого-то есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста. Три с половиной года назад я там родила своего второго сыночка путем ПКС по ОМС и о...

2
Наш Боец
14 лет 2 месяца
Шилопопик
11 лет 5 месяцев
Наше Чудо
7 лет 8 месяцев