8 лет в разводе, поехал воевать на Украину ( он украинец, а я с России) мой бывший муженек, писал, что убивают просто тысячами, и каждый его день может стать последним, так и пропал без вести, не вернулся с задания. Самое страшное, что написал последнее сообщение мне, чтобы я поздравила дочку с Днем рождения, и ушел на задание. Через 24 часа уже
Живу и выжила после развода. Купила пианино. Чтоб ещё сил и энергии на него хватало. Иногда неделями не сажусь играть. Дочка ходит на гимнастику. Брала учителя фортепиано и рисования для неё. Хватило оплатить за месяц. Дальше буду заниматься сама с ней. ...
Растёт, не замечаю когда успевает, день за днём бежит, недели просто летят. Работаю. Иврит мой не продвигается, застрял. Если что-то не понимаю, прошу свою дочку перевести на русский язык.