Войти
Екатерина
41 год Саратов, Россия
На сайте с 12.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Саратов
Подскажите что делать с рукавом?
Здравствуйте, девочки. Столкнулась я с проблемой... Вяжу олимпийку, только с коротким рукавом (примерно до половины предплечья) и филейной сеткой (крючком). Это мой первый опыт вязания такого изделия, хоть крючком вяжу уже много лет. Вот не знаю как лучше мне рукав связать. Есть два варианта: первый - сшить заднюю половинку и две передних, а потом вязать рукав по кругу непосредственно от изделия; и второй вариант - связать рукав отдельно, а потом пришить... Но... Как правильно расчитать всё, чтобы сошлось по размерам и какова будет выкройка. Посоветуйте, что лучше? Может есть другие варианты?
2
Ангелина
20 лет 5 месяцев