Войти
Anette
39 лет Мытищи, Россия
На сайте с 11.05.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
97
записей
67
друзей
12
подписчиков
Отдых с годовалым ребенком: моя памятка

Спустя много месяцев решила написать пост о нашем первом чудо-отпуске. Сама, как и многие, сомневалась, боялась, долго готовилась - не знала, что и как. Памятка является отражением моего видения на данный вопрос с опорой на опыт и логику:) Надеюсь, кому-...

Поддержите имя

Я здесь уже рассказывала о необычном имени моего младшего сына. Его зовут Артемид. Нашла в книге Бориса Хигира. Теперь вот решила опубликовать это имя в Интернете.

Помогите своим голосом добавить это имя в список постоянных.

Заранее всем спасибо! Голосование одним нажатием


7
Велосипед для 2-летки

Посоветуйте, пожалуйста, конкретные модели велосипедов для двухлеток, чтоб реально катались сами. Легкий, маленький без наворотов, типа советских. У нас крепкий мужичок, кататься будет, но надо, чтоб легко крутились педали.

Коляска для ТЦ Happy Baby Yoko

Появилась в нашем колясопарке бюджетная новинка:) Happy Baby Yoko.


P.s. Протестировала в ТЦ, на брусчатке, асфальте и грязи - с ребенком 13 кг едет отлично. Есть с чем сравнить.

6
Артемид

Долго я откладывала этот пост, целый год и девять месяцев😊 Нашего второго сына мы назвали очень необычным именем Артемид. Нашла я его в книге известного ученого Бориса Хигира будучи беременной. Это произошло утром первого января. Вот сразу запало в душу. Так и назвали:) Сколько мы пережили оханья со стороны родни в первый месяц - не передать, но отстояли свою позицию:) Нам имя нравится - мужественное, твёрдое. Произошло оно, несложно догадаться, от греческой богини Артемиды. Покрестили под именем Артемий. Никого не смущает Александр и Александра, Евгений и Евгения, Валентин и Валентина, Валерий и Валерия, а в нашем случае было много слов и эмоций. Сегодня я решила поделиться с общественностью нашим любимым именем.

Итак, у нас Артемид Денисович. Наши ласковые варианты - Артюша, Артюня, Тёма, Арт. Другие варианты родни - Артемидик, Артемка.

Никого не уговариваю так называть, поэтому негативистов прошу идти мимо. Спасибо

Комбинезон ТВОЕ

Очень довольна этим комбинезоном! У нас бывало немало разных фирм. Выглядит чудесно, мягкий внутри, удобный, резиновые штрипки, внутренние лямки, чтобы носить, сняв верхнюю часть. За сезон ни разу не стирали. Потертостей тоже нет. Наши молодцы!) ТВОЕ

Демьян
15 лет
Крестница Настюша
12 лет 4 месяца
Артемид
12 лет 1 месяц