Вообще. Никак. Творог, йогурт, и уж тем более кефир... Ни в каком виде, с 8 месяцев, когда пыталась ввести первый раз в рацион - съел, может трои-четыре раза всего. И как я только не делала - и сама (очень нежный творог получается), и с молочной кухни - перемешивала творог с бананом и кефиром или йогуртом, чтобы не густо было, и с фруктовыми пюре взбивала в блендере, и в кашу добавляла (кстати, с кашей пару раз съел). Покупала десткие "Агуша", "Тема" - не ест!
Есть такие, у кого такие проблемы тоже? Или были проблемы и вы их как-то решили? Как?