Реальность! Реальность! И что самое приятное, не только реальность, но и банальность!
Есть такое страшное место Осинка
Лет ему о-го-го сколько, лично я о нем узнала 10 лет назад. Стартовало оно, как сообщество рукодельниц всяких, вместе шьют, вяжут, кукол делают и пр. и др.
Потом как-то явно стала превалировать тематика шитья
Есть там и отдельный форум с закупками
Закупаюсь на Осинке уже 1 год, за это время получила более 50 посылок.
Вот решила поделиться с вами своим опытом закупок, чтобы вы безбоязненно обращались к аккуратным и добросовестным организаторам, и не наступали на те же грабли, что и я , попав к нечистым на руку продавцам.
На абсолютную истинность не претендую. Может кому-то мой опыт окажется весьма полезным. А кто-то и сам поделится , за что буду вам признательна )
А под катом моё личное мнение
