Войти
Марина
41 год Саратов, Россия
На сайте с 09.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
134
записи
31
друг
0
подписчиков
Марина
Матвей, 15 лет 8 месяцев Саратов
История Вадима

getImage?photoId=489797090781&photoType=Татьяна Алешина (Панфёрова)

16 августа 2011 года появился на свет наш малыш! Мы оченьэтого ждали, беременность планировали, чувствовала я себя во время беременностихорошо и не знала, что такое токсикоз. Малыш решил появиться на свет на 39неделе. Но к большому нашему сожалению роды пошли не по плану… Сыночек родилсяс тугим обвитием пуповины вокруг шеи, после 13 часового безводного периода,вдобавок, благодаря акушерам, получил травму шейного отдела позвоночника. Втяжелом состоянии ребенок был переведен в отделение реанимации.  Оценки по шкале Апгар  3-5-7 баллов. Первые сутки он провел подаппаратом ИВЛ и, слава Богу, на второй день задышал самостоятельно.

Что творилось у меня на душе – словами не описать…

Марина
Матвей, 15 лет 8 месяцев Саратов
S.O.S. Срочно нужна помощь!!!!!

Девочки делюсь с вами горем нашей ББешечки!!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tatany_baby не знаю как вставить прямую ссылку на пользователя!

НУЖНА ПОМОЩЬ! Друзья, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение нашего ребенка!!! группа «Помогите Вадюше!»: http://www.odnoklassniki.ru/group/51834839302365 Помогите Вадюше! :  Дорогие друзья, обращаемся к вам за помощью, так как самим нам не справиться! У нашего ребенку, Алешина Вадима, ДЦП, нижний спастический парапарез, пирамидальная недостаточность рук. Сейчас ему 1г. 8 мес. и он еще не может ходить. Помогите нашему сынишке ...Девочки может кто то откликнится!!!!

Вся информация отчеты поступивших средств и прочая информация в группе!

Сегодня информация о Вадме появилась на информационном портале СаратовБизнесКонсалтинг (sarbc.ru).

Также в ПОНЕДЕЛЬНИК появится информация на официальном сайте ТНТ-Саратов_

Девочки давайте поможем нашей Танечке!!! Если не дельгами то хотя бы добрым словом так как иногда обычное слово помогает исцелить!!!!!

Танюша ты не одна!!!! Добрых людей много!!!

Храни Господь Деток от всех болезней!!!!!!

Документы подтверждающие диагноз и назначенное лечение под кат:

2
Фонд помощи

СЕГОДНЯ У НАС ДЕНЬ СТОЛЬНИКА!!!!!!!

И каждый желающий помочь нажим животным может сделать это сегодня!

Все просто: читаем об акции тут http://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_6373
 
переводим денежку, отписываемся об оплате и помогаем собакам!=)

Собранные в этот день стольника деньги предлогаем потратить на стерелизацию-кастрацию безкураторных собак!

Отчет: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fhelpdog.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Ff%3D47%26t%3D6113&post=-14357040_20696

 Реквизиты для помощи:
Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН/КПП 5047095769/504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г.Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181

Голодные номера:
ВНИМАНИЕ! Номер НОВЫЙ!
8-965-218-05-28 билайн
ЯК - 41001281618876

Просьба ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕВОДАХ!

Всем огромное спасибо!)
Фонд помощи

Марина
Матвей, 15 лет 8 месяцев Саратов
"В Добрые Руки"

Дорогие мои заходите на сайт приюта!!! помогите несчастным животным даже 50-100 рублей для них надежда на жизнь! 

HELPDOG.RU: Фонд 'В ДОБРЫЕ РУКИ'

1
Матвей
15 лет 8 месяцев