Войти
Анастасия
34 года Москва, Россия
На сайте с 22.05.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
49
записей
2
друга
0
подписчиков
Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
небольшое обращение к некоторым пользователям Бебиблога!!!

итак.уважаемые любопытные, лстецы и зависники.и все кому делат нечего.КЭП поясняет что блог - это тот вид интернет общения, где пишут все свои эмоции, переживания и события в основном личного характер.как дневник.и выдирать из моих постов отдельные фразы без полного текста для осквернения моего имени не стоит.Это как миминум некрасиво. А если кому то конкретно интересно мое мнение о ком то я лично могу сказать.

Грехи других судить вы так усердно рветесь.Начните со своих, и до моих не доберетесь.желаю всем удачи и счастья.

Если будут еще попытки неточно цитировать мои блоги и посты.закрою свою страницу и досвидания!

Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
Зубки?

Нам 5 месяцев.вот уже неделю ночью не спим.очень плачем, не кушаем.слюнки впринципе и раньше были...температуры вроде пока нет.зубки или что? похоже? какие признаки зубок и сколько нам еще мучаться так?

3
Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
ночная бабочка...
нам 5 месяцев. мы спутали день с ночью.причем и я и ребенок.ложимся в 6-8 утра проспаемся в 18-20 часов.в итоге ни дел по дому не сделаешь и голова трещит...чтобы переучивать мне надо как минимум сутки не спать.я не могу.что делать? может кто переучивал так?
6
Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
Приму в дар)
приму в дар вещи на мальчика от 4 месяцев.рост примерно у нас 63-65 см. еще очень нужна кенгурушка.кроме вещей могу принять все что положено на наш возраст.забрать могу 100% в районе Алтуфьево-Лианозово-Бибирево.остальные районы Москвы по возможности на метро.
1
Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
Мамочки! вам вопрос!
за беременность я набрала 20 кг.сейчас сбросила лишь 7. живот как 6-ой месяц беременности, ляшки ужас. вообщем кто как смог сбросить вес после родов и сколько времени на это ушло...ато рядом с мужем кажусь бочкой.даже простите сексом заниматься мне стыдно.
Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
жалко сыночка...
примерно месяц назад у нас начали появляться сильные опрелости вокруг шеи и за ушками.появляются корки.при снитии которых течет кровь.малыш очень плачет.больно.салфетками протираю 2 раза в день.обрабатывала и детским кремом, и Спасателем и присыпкой.ничего не помогает.крки за полдня нарастат снова и опрелость не проходит.сынок плачет...что делать?
Анастасия
Антошка, 14 лет 10 месяцев Москва
эрозия...
во время беременности у меня обнаружили небольшую эрозию..во время родов мне зашивали шейку матки но !!!нигде!!! об этом не написали.мне сказали что внутри саморассасывающиеся швы. сейчас прошло 3 месяца с родов и на шейке обнаружили эрозию.гинеколог сказал что ничего там не шили!!!говорит надо лечить.почитала причины эрозии...этого у меня ничего не было( инфекции и беспорядочные половые связи) кто не прав?.боюсь прижигать ее...
Антошка
14 лет 10 месяцев