Войти
Наталия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.06.2008, последнее посещение — несколько секунд назад
Добавить заметку
259
записей
80
друзей
4
подписчика
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва
Распродажа ТМ "Оранжевый слон"- творчество и развитие для детей

Добрый день! Предлагаю вам по самым низким ценам продукцию ТМ "Оранжевый слон". Вся продукция полностью сертифицирована и может использоваться для детей от 1 года.

В наличии- шариковый пластилин, масса для лепки, тесто на растительной основе, витражные краски и витражи рисование песком. Цены от 30 руб!!! Более подробная инфо под кат.

Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва
Распродажа ТМ "Оранжевый слон"- творчество и развитие для детей

Добрый день! Предлагаю вам по самым низким ценам продукцию ТМ "Оранжевый слон". Вся продукция полностью сертифицирована и может использоваться для детей от 1 года.

В наличии- шариковый пластилин, масса для лепки, тесто на растительной основе, витражные краски и витражи рисование песком. Цены от 30 руб!!! Более подробная инфо под кат.

Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва
Творчество для наших сладких деток!!!!!!!

Добрый день! рады сообщить, что мы открыли в г.Мытищи в ТРЦ "Июнь" на 2 этаже магазин товаров для творчества и развития ТМ "Оранжевый слон".

Всех, кто неровнодушен к творчеству , к развитию наших деток - приглашаем к нам! у нас вы найдете все для воплощения вашей творческой фантазии. Мы всегда рады помочь, подсказать, направить - научим на месте легко и играючи-)

Шариковый пластилин, масса для лепки, тесто на растительной основе, витражи и витражные краски, кинетический песок и многое другое! Предлагаем выгодные условия для родительских комитетов

день триллеров

Вчера настроение такое было - хотелось нервы себе пощекотать))) получилось,скажу вам.. весь день мы вчера с мужем занимались просмотров триллеров. итакс - вот вам наша подборочка. на 1 место безусловно "Ключ от всех дверей".. второе - "Проклятие" японский фильм - интересно - вздрагивала моментами.. "Нерожденный" - на третье место.. а вот "Ведьма из Блэр" - видимо мы что то недопоняли - немного схож с "Паронормальным явлением" именно по форме - тоже все снято на любительскую камеру..но не впечатлил фильм абсолютно.

 

5
Говорилка...) 2 г 8 м.

прибежала ко мне на диван, нежится лежит,ножки на меня сложила ..

Я - Ой,чьи это тут такие вкусненькие ножки?

Ирина  (строго) - Мама! меня нельзя есть,я не вкусненькая, а ты не волк!

Вот так вот!=)

2
куда жаловаться на банк bnp paribas?
ситауция такая,что мы крайне не довольны работой этого банка (у мужа зарплатная карточка в этом банке). это банк английский, но есть филиалы у нас в России. пошла на их сайт - не нашла ничего куда можно жалобы написать. Девочки,может кто уже сталкивался или знает куда можно жалобу написать на этот банк?
когда известно - прошли в сад или нет? Мытищи МО
записаны в сад еще с рождения..в итоге в этом году в начале марта пришли ,заведующая сказала,что мы 26 по очереди.. и добавила,что списки будут подавать в марте и через месяц нам позвонят,если мы прошли... в итоге проходит месяц - тишина..сегодня сама съездила в сад уточнить все - заведующей не было, была видимо зам ее.. так вот она нам подтвердила,что мы 26,но сказала,что не знает какая вероятность попасть в сад,списки не подают пока, все будет известно в мае только.. что то я как то потерялась немного - вроде бы уже всем сказали,кто проходит в сад в этом году ( я не про наш сад, а вообще)...или есть еще такие,кто не знает и ждет?
25!!!!!!

ВОТ МНЕ И 25!!!))))))

проснулась с утра - рядом муж,дочь , букет цветов.... так хорошо стало на душе)))) не зря прожила 25 лет )))

все готово уже, гости подъезжают......

ps в свое 25 летие впервые узнала про повышенное даление.. погода что ли - я метеозависимая(((( кровь из носа, голова напряженная, головокружение... вообщем привет из старости.

принцесса
17 лет 10 месяцев