Войти
Анна-Рада
32 года Носовка, Украина
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
383
записи
139
друзей
12
подписчиков
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Решила розсказать о своей жизни.

 Я родилась на прекрасный православный праздник-Спаса-19.08.1993 года. Родители стали величать Анной. Я поздний ребенок-мама родила меня в 42,и к тому же одна девочка в семье. Имелось 2 старших брата-Саша Сановыч,и Мишенька. Саша старше меня на 18 лет,а Миша на 12. Короче,я всеобщая любимица))undefined(на 1 фото снизу мой брат Миша)

Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Предупреждаю!!!!!!
Девочки!!!!
Я задолбалась повторять по 100 раз!!!
ДА я делаю кучу ошибок в право-писании,НЕ потому-что я кобыла неграмотная,а потому что я рус.язык не учила в школе!!!!Его не преподавали!!!Вот так!!!Как могу так и пишу!Кто хочет со мной общаться-понимают-остальные-лес там=}
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Беда пришла в мой дом...

Вчера я родила свою доченьку. В 17 недель. Всё случалось очень быстро, отошли воды и следом пошла она. В 3 ночи, врачей нет, медсестра спит не доорешся,( я в больницу поступила с замершей уже)

Готовились на утро, я умоляла её не видеть, но судьба решила п...

3
14-я неделя,не прощупываю матку совсем.

Лёжа могу спокойно втянуть живот. Лезут плохие мысли хотя 2 недели назад была на Узи...

Ещё,простите за откровенность,может кто с таким сталкивался, появились боли и как вроде давление на прямую кишку. В туалет хожу нормально, не пойму откуда эти непонятн...

Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Пишу немного;)))что б совсем не забыли)))

Росомаха наш потопал в 9 мес. и 8 дней) Пишу немного;)))что б совсем не забыли)))Я этому очень рада-очень боялась что он как сестра будет лентяй до года и 3 мес)))

Виталиша-растет и стает моей безумно красивой куколкой) Пишу немного;)))что б совсем не забыли)))Пишу немного;)))что б совсем не забыли)))Пишу немного;)))что б совсем не забыли)))Тьомычь стал совсем взрослый...почти первоклашка...сам ходит в магазин...мой самый большой помощник=)) Пишу немного;)))что б совсем не забыли)))Влад....самая большая шкода=)))Что-то Влада и свое фото не могу загрузить(((

Мне 21 мая на Узи-там надеюсь уже точно скажут пол,и я успокоюсь что  нас все хорошо...Мечтаю о доченьке Иде=))Животика почти нет-это меня пугает(( Вы как? простите меня,заразу,что так редко пишу!)) но стараюсь читать всех)

6
Влад
16 лет 8 месяцев
Тёма
18 лет 1 месяц
Мария-Виталиночка
15 лет 2 месяца
Ростик
12 лет 11 месяцев
Дамир
11 лет 8 месяцев
Матвей
10 лет 2 месяца
Давид
8 лет 2 месяца