Войти
Настасья
42 года Тамбов, Россия
На сайте с 26.04.2009, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Настасья
Ульяна, 17 лет 9 месяцевБублик, 13 лет 1 месяцРоман Андреевич, 1 год 3 месяца Тамбов
Опять нксморк и храп...

Боже мой, как я устала!!!!!! Опять Ульяночка храпит. Это невозможно, ведь только получшало. Не знаю уже, чем закапать, или помазать, или попоить! Неужели все-таки удалять аденоиды? Так жалко её. И удалять не хочу, вдруг ничего не изменится? А если не удалять, то переживаю, что гипоксия постоянно, ведь совсем по ночам не дышит, и из простуды не вылезаем. Ааааа, что делать-то!!!!

7
Настасья
Ульяна, 17 лет 9 месяцевБублик, 13 лет 1 месяцРоман Андреевич, 1 год 3 месяца Тамбов
Ура! У нас появился первый зуб!

Как долго мы Его ждали!!! Набухла десна недели 3 назад, но дальше дело не шло. И вот, отчаявшись, залезла вчера в рот для очередной проверки, и наткнулась на Него!!! Нижний, правый резец! Без трех дней 9 месяцев!

4
Ульяна
17 лет 9 месяцев
Бублик
13 лет 1 месяц
Роман Андреевич
1 год 3 месяца