кто пробовал? есть результаты?
у сынули порой бывают влажные ручки и ножки, хотя совсем не жарко.. Это нормально?
Хотела спросить у врача в поликлинике, а у них карантин...
кто знает?
сынуля у меня любит разглядывать всё, что находится позади него.. лежит на спине, голова на боку и разворачивает её назад.. поворачиваю его в ту сторону, куда смотрел, ему уже не интересно и он опять голову задирает, лыбится там кому-то, сам весь изогнется, пятками отталкивается.. одним словом червяк.. Это вообще нормально?
в кроватке тоже до такой степени возится, играет, что в итоге обнаруживаю его поперёк кроватки.. похоже пора уже бортик ставить..
а ещё он любит, глядя в потолок, болтать и смеяться, как будто с кем-то диалог ведет... может у нас домовой.. 
вот уже третью ночь подряд очень плохо спим, часто просыпаемся..
эта ночь была просто длинющая - просыпался каждые полчаса-час, только покормлю, засыпает, я тоже, а через 30 минут уже опять хныкать начинает, опять кормлю, опять засыпает и всё по новой... не могу же я каждые полчаса его кормить.. и соску давала и памперс поменяла.. короче взрыв мозга у меня был.. утром "проснулась" очень ЗЛАЯ..
в эти дни вроде как магнитные бури были, может из-за них?? посмотрим сегодня ночью..
очень часто, когда спать хочет, когда не хочет тож трёт... Это вообще нормально или нужно бежать к врачу?
уже неделю мой карапуз днем ест минут по 10-15 (раньше по 30 минут висел), вроде наедается, довольный отваливается от сиси, пытаюсь ему опять дать - он начинает ругаться, дерется с ней... думала молока мало - нет, струя хлещет после него
график кормления не менялся, даже ночью стал просыпаться один раз (раньше 2-3 было)
должен же наоборот больше съедать, т.к. взрослеет... почему так? или я чего то не понимаю..
засыпаем мы в 22.30-23.00
хотелось бы укладываться в 21.00-21.30, чтобы побольше времени оставалось на себя, на мужа...
я уж и купание передвинула на полдевятого, потом кушаем и я (наивная чукотская девочка) думала, что сынулька сразу же заснет... но не тут то было... этот хулигашка делает всё, болтает, смеётся, дерётся, но только не спит... в итоге засыпает так же как и раньше...
мне вот интересно, график, который он себе установил, никак изменить нельзя?