Родила
ура родила своего сынишку 5кг - было очень тяжко
Врачи перотянули меня до 42х недель
Врачи перотянули меня до 42х недель
Дочьке год и 10 мес.
Мы круглосуточно балтаем с ней, и стихи и книжки и всё на свете, но лепечит она что-то на своем и все.
ну разве что еще мама,папа, няня.....
переживаю что заговорит еще ни скоро такое чувство что лениться и нужен какой-то "толчек".
Подскажите кто-то чем-то стимулировал ребенка на такой подвиг как ЗАГОВОРИТЬ?????????
Сама я заговорила только в 3,5года
У нас режется зубик нижний. Это сущий кочмар. Темпиратура 37,3, все время плачем, очень плохо спим и почти ничего есть и пить не можем.