Войти
Обезьянка
46 лет Мытищи, Россия
На сайте с 15.05.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
6
друзей
0
подписчиков
Обезьянка
Дашулька, 17 лет 6 месяцевСтепан, 15 лет 2 месяца Мытищи
Родила
ура родила своего сынишку 5кг - было очень тяжко
Врачи перотянули меня до 42х недель 
8
Обезьянка
Дашулька, 17 лет 6 месяцевСтепан, 15 лет 2 месяца Мытищи
Очень хочется Укроп
Прям до трясучки хочется свежего укропа. Сижу лопаю букетик. Решила заглянуть в интернет, оказывается хорошее средство для родоразрешения. Пойду еще букетик съем {#smiley-smile} 
Обезьянка
Дашулька, 17 лет 6 месяцевСтепан, 15 лет 2 месяца Мытищи
Когда ваш малыш заговорил и чем вы его стимулировали????????

Дочьке год и 10 мес.

Мы круглосуточно балтаем с ней, и стихи и книжки и всё на свете, но лепечит она что-то на своем и все.

ну разве что еще мама,папа, няня.....

переживаю что заговорит еще ни скоро такое чувство что лениться и нужен какой-то "толчек".

Подскажите кто-то чем-то стимулировал ребенка на такой подвиг как ЗАГОВОРИТЬ?????????

Сама я заговорила только в 3,5года

6
Обезьянка
Дашулька, 17 лет 6 месяцевСтепан, 15 лет 2 месяца Мытищи
Наш первый зуб

У нас режется зубик нижний. Это сущий кочмар. Темпиратура 37,3, все время плачем, очень плохо спим и почти ничего есть и пить не можем.

3
Дашулька
17 лет 6 месяцев
Степан
15 лет 2 месяца