Войти
олеся
78 лет Воронеж, Россия
На сайте с 15.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
олеся
Василина, 18 лет 4 месяца Воронеж
Сдвоенные колеса

Подскажите. кто зимой ездил на коляске с сдвоенными колесами. удобно?

Никак не могу выбрать прогулочную коляску, доче 9 месяцев, всю голову забила.

олеся
Василина, 18 лет 4 месяца Воронеж
Питер

Кто с Питера, где большой выбор прогулочных колясок?

олеся
Василина, 18 лет 4 месяца Воронеж
коляска Peg-Perego Uno

Помогите пожалуйста, понравилась коляска Peg-Perego Uno. У кого-нибудь такая есть? какие отзывы?PEG

 PEREuno_tango.jpgGO UNO

7
Василина
18 лет 4 месяца