СПАСИБО!!!
СПАСИБО! СПАСИБО всем кто голосовал за меня в конкурсе бижутерии "очарование весны"! безумно приятно узнать о победе в такой праздник! все работы прекрасные и аккуратные! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! МЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

качество конечно плохое:( не разглядеть.а фотик сел.потом как зарядится и будет время сфоткаю нормально,а пока опишу:на кончиках каждой дуги и в верхнем кольце по три бусинки в тон нитки, по бусине в середине сережек (понимаю что не совсем они туда подходят, но "слепила из того что было":)) и по прозрачной граненой бусине в каждом соединении в трехлистнике.фурнитуру (то что в ушки вставляется:)) купила в магазине.она ввязана в кольцо так что намертво сидит. тк в перывй раз вязала с бисером то по времени получилось 1час на каждую сережку.
пока не оформлена. натянула сама как смогла (плохо:)) на самодельную рамку. оцените!