Войти
ольга
44 года Друскининкай, Литва
На сайте с 07.04.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
3
друга
0
подписчиков
ольга
Настя, 22 года 5 месяцевКамиле, 16 лет 8 месяцев Друскининкай
СПАСИБО!!!
СПАСИБО! СПАСИБО всем кто голосовал за меня в конкурсе бижутерии "очарование весны"! безумно приятно узнать о победе в такой праздник! все работы прекрасные и аккуратные! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! МЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
ольга
Настя, 22 года 5 месяцевКамиле, 16 лет 8 месяцев Друскининкай
брошь
это опять я со своим плохим качеством фотографии:)) ну не знаю я что делать с этим фотоаппаратом! а ждать подругу с ее фотиком не могу. опять купят быстрее, чем сфоткаю...уже и так много не успела заснять. так что прошу прощение за качество. и оценивайте! схема моя. брошь двухярусная выпуклаяimage

ольга
Настя, 22 года 5 месяцевКамиле, 16 лет 8 месяцев Друскининкай
новые сережки
девочки оцените! качество правда плохое.не знаю как настроить фотоаппарат. а заодно скажите стали бы вы такие серьги носить (они скорее летние или праздничные чем повседневные) и сколько бы заплатили.
ольга
Настя, 22 года 5 месяцевКамиле, 16 лет 8 месяцев Друскининкай
процесс
вот и я решила показывать процесс своей вышивки. правда уже ровно 1 нед вышиваю.но теперь буду обновлять каждые 3 дня. то что должно получиться специально не показываю. думаю так будет интереснее. пока понятно только то что это цветы
7
ольга
Настя, 22 года 5 месяцевКамиле, 16 лет 8 месяцев Друскининкай
первый опыт сережки
imageкачество конечно плохое:( не разглядеть.а фотик сел.потом как зарядится и будет время сфоткаю нормально,а пока опишу:на кончиках каждой дуги и в верхнем кольце по три бусинки в тон нитки, по бусине в середине сережек (понимаю что не совсем они туда подходят, но "слепила из того что было":)) и по прозрачной граненой бусине в каждом соединении в трехлистнике.фурнитуру (то что в ушки вставляется:)) купила в магазине.она ввязана в кольцо так что намертво сидит. тк в перывй раз вязала с бисером то по времени получилось 1час на каждую сережку.
3
ольга
Настя, 22 года 5 месяцевКамиле, 16 лет 8 месяцев Друскининкай
Я закончила!:))
Уже 2 недели назад закончила вышивку, но пока переезд то да се не находила времени похвастаться:))imageпока не оформлена. натянула сама как смогла (плохо:)) на самодельную рамку. оцените!
Настя
22 года 5 месяцев
Камиле
16 лет 8 месяцев