Войти
Ольга
46 лет Североморск, Россия
На сайте с 17.03.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
94
записи
6
друзей
0
подписчиков
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
А теперь о родах!

Мы уже с 8 декабря дома и вроде как немного адаптировались, можно написать и о родах!

2
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
может и раньше!
мне сказала врач когда посмотреда мне шейку. сначала спросила когда я планирую рожать, как будто это от меня зависит. Посмотрела шейку и сказала снаружи так хоть сейчас рожать мягкая а внутри только палец пропускает и твердовата. Но может и раньше срока рожу. Делали ктг завтра будут переделывать, то икать ему приспичило то еще что. А я так не удобно легла , поясница затекла, лобок отваливается. Короче сказала что в один момент сердцебиение вобще 120 было... надо завтра переделать. Назначили мне на воскресенье собирать мочу по Зимнмцкому. Короче попала я! По ходу дела даже на выходных домой не попадууууууууу!
3
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
Обошлось!
Ой девочки! Дурная голова ногам покоя не дает! Сходила я к врачу, пощупал он меня , послущал мелкого сказал все нормально! Лежит он черт знает как, но главное голова внизу прижата к входу в таз, а остальное пусть как ему нравится так и располагает. Он как в сказке про жихарку видимо раскорячился там.{#super_smilies055}
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
предвестники во вторую беременность!
Я вот начиталась, что у повторнородящих живот обычно опускается непосредственно перед родами, ну по крайней мере за недельку, а не за 2-3-4 недели! Девочки кто рожал вторых - это так??? Или всеравно все индивидуально? Просто мне кажется, что мой животик опустился слегка! На вид вроде видно, да и чувствую давление на  таз и лобок опять стал "трещать" (болеть то есть). А ведь по сроку вроде рановато еще! 38 недель только через 10 дней будет,а раньше вроде не очень хочется! Это все я дня 3 как заметила, да и живот целый день чуть что каменеет сразу (уже 2 дня) видно тренируется! Вот мне и стало интересно! Хотя сама знаю, что прогноз дело не благодарное...
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
SOS!
Девочки! Спасайте! Я вся разболелась и никак немогу в чувство прийти. А сейчас так горло разболелось, незнаю как спать буду. Ничего не помогает. Может компресс или прополаскать чем? Что хорошо обезбаливает?
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
Голову сломали, помогите!
У меня муж выдал, что не хочет он уже сына Кирилла, а хочет Максима. Говорит Кириллы как-то не очень как люди ему. У меня никого знакомого Кирилла нет, но вроде ничего другого не придумывается. Хотела Матвей, так это вообще закрытая тема. Есть еще вариант Даниил. Девочки проголосуйте кто за какое имя - хотя вроде все на слух ничего и самое главное есть у кого нибудь знакомые Кириллы??? Как они вам??? А Максимы? В голосование Матвея не ставлю,т.к. с этим муж точно не смирится. А вообще я ему сказала, если родится 24 ноября или 5 декабря (это дни именин Максима) то так и быть будет Максимом. Хотя я с этим еще не смирилась сама.
Полина
17 лет 4 месяца
Кирилл
14 лет 6 месяцев