Войти
Оля
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
25
записей
56
друзей
40
подписчиков
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Футболка синяя Hollister размер S.

Футболка Hollister новая, цвет синий, размер S. Заказывала себе, мне не подошла по размеру, большая, ОГ у меня 89см.
lsDEX.jpg


Синяя футболка - 500р.

3
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Игра Nino Conillo (SEL*ECTA) от 3-х лет.

Игра Nino Conillo (SELECTA) для детей от 3-х лет. Легкая, быстрая, увлекательная игра, в комплекте 20 деревянных зайчиков, только ушки у них желтенькие. 

SE3564

5
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
СНИЛС для будущих первоклассников.

    В школу в кот. зачислили ребенка в первый класс требуют до начала учебного года обязательно сделать ребенку СНИЛС. Объяснили, что с нового учебного года поставят турникеты и ребенок без СНИЛС не сможет ввойти в школу, а родители смогут в интернете смотреть во сколько ребенок пришел - ушел (насчет еды и оценок честно не помню). Хотя для этих целей насколько мне известно СНИЛС совсем не нужен.

СНИЛС ребенку я делать не буду, т.к. не понимаю зачем он нужен маленькому ребенку. Если СНИЛС сделать, то от него в будущем отказаться нельзя будет - не предусмотренно законом.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Заказ парты для моей будущей первоклассницы!

Только не подумали мы о настольной лампе, если Вам нравится ваша лампа, пжл. напишите, какой Вы довольны, не режет она глаза, как она в регулировке или наоборот, какую не стоит покупать.   

   Ребенку с сентября в школу, пора было подумать о рабочем месте. Еще и почитать, посмотреть, пощупать надо. Парту выбирала длиной, что бы была около 120 см., и с поднятием столешницы.  Цены на парты меня, мягко говоря, шокировали, рассматривала Moll, Kettler, сначала и Дэми, но мне они не понравились. Знаю, что с самого начала рассматривала совсем не дешевые варианты, но они мне больше всего понравились внешне. Искать начала парты в Европе, цены там на них дешевле, но с оплатой посреднику и пересылкой в Россию парта Moll была бы дешевле на 2-3т. руб., цены на парты Kettler были ниже в несколько раз. В итоге остановились мы на парте Kettler.

  Еше фото и продолжение под катом.

Оксанчик
19 лет 10 месяцев
Кирочка
16 лет 5 месяцев
Ульяна
9 лет 5 месяцев