Сегодня был первый скрининг. КТР 48 мм, ручки, ножки на месте) Все соответствует сроку. Теперь жду результатов крови. 🙏🙏🙏
Долгожданное УЗИ сегодня увидела малыша и услышала СБ+))) КТР 8 мм. Я счастлива!
Сегодня 21 ДПП, завтра первое УЗИ, ужасно волнуюсь. Сдала еще раз Хгч на 18 ДПП - 1788. Растет мой родной ❤
Вчера по привычке сделала тест) Тестовая полоска ярче контрольной))) в первую беременность я такой не видела, наверно поэтому не могу перестать ...
Всем привет.
ХГЧ На 10 ДПП - 114, на 12 ДПП - 237. Больше пока не сдавала. На узи 22 ДПП - 27.12.2019. Как дожить. Время тянется очень медленно. До сих пор тесты делаю. Полоска отличная. Но все равно мне очень волнительно.

Оставлю это здесь. На память. 15.12.2019, ХГЧ -114.

Завтра 15.12.2019 сдаю кровь на ХГЧ. Результат через день. На память сегодняшний тест 9ДПП.
Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

Девочки привет!
Сегодня 8 ДПП двух бластиков пятидневочек. Укол ХГЧ 1500 был в 0ДПП и 3ДПП. Вот сегодня тест Эви. Могут ли это быть мои полосочки уже?

