Я очень очень очень извиняюсь за такой поздний отчет, но все-таки хочу поблагодарить нашего сикрет санту за рождественские подарки! СПАСИБО!
мы их получили 23 декабря 
Кстати, мы до сих пор не знаем, кто это....просто пришли 2 отдельные коробочки с хорошенькими мягкими игрушками и без подписи. кто же наш санта???

что-то фото не грузится...((((
Моей умничке, красавице 4 года уже!как же время летит!
С днем рождения тебя, моя сладкая!!!




Девченки собирали пластиковые яички с подарочками))) супер счастливые))
Уже как 6 дней!!
Теплооооооо))))
обустраеваемся)))
у меня ощущение, что я в отпуске)
русский магазин - 5 минут езды))
такие дела!
Наш первый имбирный домик!!! Девченки мои помогали (кушать декорации))))

It's official! Мы переезжаем!
Boca Raton, we're coming!!
Выезжаем 25 декабря на машине. Мне не верится)))) А вот так! Так что Новый год и мой др будем отмечать в тепле!
Изабелле исполнился годик! Очень люблю ее, мою худышку)) Такая умничка!
