Войти
Анюта
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.09.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Мои переживания....
Интересно а есть еще такие детки в 2 года как мы, которые не ходят на горшок и ничего не говорят....Мы только мычим..и говорим би, му, бабах, мама очень редко...ну и все в общем то!!!!{#0039}
2
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Ни единого слова...((

Девочки мы до сих пор не говорим ни единого слова. Вообще. Даже мама. Есть еще такие же? Или мы одни такие???

Сходили к варчу поставили "задержку речевого развития". Прописали Пантогам и Глицин ( мы типа гиперактивные). Вот так. Уже начинаю переживать!!!{#smiley-frown}

2
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Свекровь душечка
imageimageimage Свекровь-душечка

 

Да ты мечта, а не свекровь! Твоей невестке будут все завидовать, и не напрасно. Ты станешь для нее подругой, научишь всем житейским хитростям, простишь все недостатки, в нужной ситуации поможешь, посочувствуешь, проникнешься. Ты совершенно не эгоистична, ты уважаешь интересы окружающих и ставишь их порой выше своих. Ты доверяешь людям, а они тебе. По выходным вы будете с невесткой ходить по магазинам и обсуждать своих мужчин за чашкой кофе. Ты будешь покупать ее любимые конфеты, а она — гулять с твоей собачкой.

 

Пройти тест
2
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Не говорим...
Я что-то уже не пойму..мы что одни такие, кто еще не говорит...Мы вообще не говорим элементарных слов о которых постоянно спрашивают врачи..Ни мама, папа, баба, дай...и т.д. и т.п....Вообще НИЧЕГО!!! На своем тарабарском гулит и все...А нам уже 1,1 мес.  Я что-то уже начинаю переживать..{#big_smiles_282}
9
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Недобор веса!!!(((

У нас пипец какой то (((( мы в 5 месяцев даже 7 кг не весим...недобор...а за месяц набрали всего 400гр, а за неделю 10гр!!!! ужас.....я даже не знаю что и делать...В понедельник поедем в больницу на консультацию в Рауфхуса к невропатологу и педиатору(((( И даже в росте не прибавили...

Прописали кучу лекарств: элькар, креон, вит.Д, я его уже и так даю...пипец...мы и правда мало кушаем...в 5 месяцев смеси должны съедать где-то 180-200, а мы даже 120 не кушаем(((({#big_smiles_76}

9
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Не верьте поликлиникам!!!

Предисловие, мучались мы с животиком, запоры постоянные, слизь в каках, пена, комочки, то густо то жидко...пришли в поликлинику к нашему педиатору она сказала что такое может быть, ничего страшного, но я все равно взяла анализ на копрограмму! В поликлинике в итоге ничего не нашли, малыш продолжал мучаться с животом,  мы поехали и сделали анализы и осмотр в больнице детской очень хорошей, так там девчат  мне только по нашим симптомам сказали сразу что дисбактериоз однозначно, и  нашли стафилокок золотистый, клабсиеллу, и еще там что-то...пипец!!! Вот теперь лечимся, не знаю если бы не съездили чтобы было....!!!!{#super_smilies054}

5
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
И снова ГВ!!!

Девчат!!!! У меня беда....Вчера был очень сильный стресс, поздно вечером, ночью мы вроде хорошо кушали, а днем началось, грудь не берет, соснет пару раз, и все плюет орет, надрываясь, пришлось дать смесь, ну думала может на погоду влияет может просто капризничает, сейчас стала опять кормить, тоже самое, не берет и все, соснет и плюет плачет так сильно, опять дала смесь, решила сцедить попробовать, думала может нет там ничего....нет есть...и идет хорошо, вот только цвет меня насторожил...во первых оно не белого цвета, скорее к серому ближе, муж говорит очень похоже на молоко только очень очень разбавленное....оно и правда как вода....че делать????? из-за стресса все это???? фиг знает....пипец(((((

 

P/S Думала на ночь попробуем, но  

не получилось у нас кормления на ночь..вроде бы и душ приняла, и чаю с молоком...начала грудь давать, так он ее даже брать не стал...ВООБЩЕ... даже не всунуть было, сразу истерика, рев....в итоге снова эта проклятая смесь....а я сижу сцеживаюсь...кошмар((((((((

6
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Каки!

Девчат а у нас каки иногда бывают со слизью как будто бы, как сопельки тянутся, это что может быть такое???

3
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Проблемка!!!

Девочки все не знаю что делать...малыш капризничает, грудь сосет первые минуты три, видимо первое молоко высасывает и все, дальше ленится, выплевывает начинает плакать, весь выкручивается думала это животик...теперь уже сама не знаю..вот сейчас уже 12 ночи а мы с 9 почти не спим, уже раза два поели грудь с перерывами и смесь поели 60 мл, и все равно будто бы есть хотим а сисю брать не хотим...берет сосет секунды 3-4 и выплевывает..причем молоко есть хотя грудь после этих трех минут первых его сосания становится такая мягкая, чем до сосания...В общем я в смятении ... может мы его к бутылке приучили и он теперь ленится грудь сосать...(((

9
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Мы родились)))

Ура!!! Первого мая 2009 года на свет появился мой сынишка - Никитка)))

4
Никита Сергеевич...
17 лет 1 месяц