Направление в роддом
Отличная, теплая, светлая квартира. Комнаты изолированные, кухня 7м2, с/у раздельный, пластиковые окна, балкон остеклен, входная дверь железная. Интернет, телефон, окна выходят на улицу, где много зелени. В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник. Очень хорошо развита инфраструктура, во дворе школа, 2 детских сада, в шаговой доступности поликлиника детская и взрослая, бассейн. До станции Люберцы-1 15 минут пешком, маршрутки до метро ходят каждые 2-3 мин. Магазины: ТЦ "Светофор", "Перекресток", "Пятерочка", "Атак", "Магнит"- все в 5 мин. ходьбы от дома.
Телефон: 8-966-308-91-11 Елена
Очень трогательный стих..
-Мама, дай покушать!
-Мама, дай попить!
-Мама, ту игрушку
Надо мне купить! -Мама, вытри сопли!
-Мама, обними!
-Мамочка, промокли
Сапоги мои.
То не спит, то хнычет,
То кругом бардак.
Целый день талдычу
Я примерно так: -Сын, ты не голодный?
-Все, пойдем гулять! -Дай нос - не холодный?
-На горшок и спать!
День сурка окончен,
Наконец-то спит
Мой родной комочек -
Маленький бандит.
Шепот среди ночи:
"Мам, не спится мне.
Страшная там очень
Тень на потолке.
Будь со мною рядом!"
Я к нему лечу,
У кроватки сяду
И ночник включу.
Только глаз прикрою,
Снова слышу "ма,
Посиди со мною"
...Вот и пять утра.
Подремлю чудесно
Я часок-другой -
Сын уже на месте,
Словно постовой.
Жмется у кровати...
-Ну чего??! Я сплю!!!
-ПрибеЗал сказать я,
Что тебя лУблю!
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом.
Пахнет сладко щечка
Детством и добром.
Ты зови, сыночек,
Триста раз на дню,
И сто сорок ночью -
Для того живу,
Чтоб быть нужной детям,
Чтоб дарить любовь,
Ведь на этом свете
Срок есть у всего.
Время быстротечно,
Годы нас несут...
Детство ведь не вечно,
Малыши растут.
Скоро перестанет
Нежно маму звать.
Будет взрослый парень
Сам дела решать.
Будет редким гостем
Забегать на чай,
И не чмокну в носик
Больше невзначай.
Обнимать он будет
Редко уж; и сам
Скажет мне при людях
"Мам, ну перестань!" Больше не попросит
Песню спеть меня,
Ножку не забросит,
Рядышком сопя.
Наведу порядок,
Отосплюсь одна.
Только вряд ли надо
Будет все тогда.
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом,
Пока пахнет щечка
Детством и добром.


https://www.babyblog.ru/user/Turquoise_girl/3149373
Очень удобно для маркироки вещей.Обращайтесь )))
Кстате говоря,можно переносить изображение на холст.Таким образом можно сделать картину для своего интерьера. Для детской можно сделать именные картины(с именем ребенка).Вообщем говоря,все зависит от вашей фантазии. 

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/39959
"Я на память знаю буквы" - полезный и простой стишок для запоминания алфавита


Начинаю писать пост, но слов не нахожу.... Путаются мысли и слова...
У мох друзей и нашей ББшки Лена
Случилась беда....
У её мужа и папы их троих деток обнаружили опухоль в ободочной кишке с метастазами в печень и лимфатические узлы.
Андрюшке 29 лет!!!! Деткам 5, 3, и три месяца!!!!!
Андрюшка единственный кормилец своей большой и любимой семьи.
Время и обстоятельства играют сейчас против нас.
В нашей Балашихинской онкологической больнице Андрея тупо отправили домой до 5 января!!!!! А столько времени бездействия у на просто НЕТ!
Мы все прекрасно знаем и понимаем где мы живем и что БЕСПЛАТНО у нас никто и ничего делать не будет. На носу новогодние праздники, врачей остаётся все меньше и меньше а самочувствие Андрея ухудшается.
Семье очень нужна наша помощь.
Девочки вместе мы сила, я не впервый раз прошу вас о помощи и знаю, что вы никогда не пройдёте мимо чужой беды.
Давайте поможем этой семье в такуй нелегкой ситуации.
Если есть хоть какие либо вопросы и сомнения в любое время дня и ночи я готова ответить на все вопросы по тел:8-925-0-653-653
Карта Лены: 4276 8400 5100 6169 Елена Алексеевна Ч
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!