Войти
Сикарака
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Младенец,гимнастика и простуда

Мы три раза в день делаем гимнастику, а с утра детка наматывает сопли на кулак. Нам лучше перерыв сделать или можно заниматься как обычно? Если б массажист строго настрого не сказал,что делать упражнения надо каждый день, я бы дала детке отдохнуть,а так...Температуры нет, если что.

1
Дана
12 лет