Ситония - моя любофф, а Метеоры - просто нет слов...
Немного деталей, которые запомнились больше всего.

Ситония - моя любофф, а Метеоры - просто нет слов...
Немного деталей, которые запомнились больше всего.



Есть места, куда приезжаешь и тебе так хорошо... когда нет суеты. когда в душе полное умиротворение.

9 вечера. Так строить планы не в моем стиле. Но почему бы и нет..
Погода была не типично майско-одесская. Но, как и всегда, класссно и вкусссно.
При чем, так неудивительно, когда на первомай ты обязательно кого-то знакомого встречаешь в Одессе, а на день незалежности - во Львове. На то они и друзья, чтобы вкусы были похожими ))

Лева смотрит на стельку моих кроссовок Экко 
- Мама! у тебя кроссовки Ауди?? 
- Мама, я тебя так люблю...
- а за что?
- за ушко....
У Левы период "чего?", не почему. а именно чего.
На каждое мое слово обязательно переспросит "чево?"
В какой-то момент не выдерживаю и говорю Того!!!
Ответ - чего того? ))
Здравствуйте дорогие рукодельницы!
В преддверии пасхальных праздников я включила пятую скорость, оптимизировала свои домашние бытовые дела и поставила себе задачу выполнить все текущие задания по своим он-лайн курсам, а также отправить большой альбом для мальчика, который был заказан мамой Светланой :)
Не могу не поделиться такой красотой, которая была у нас в эту субботу!
