Войти
Реана
36 лет Бахчисарай, Россия
На сайте с 04.07.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
56
записей
14
друзей
0
подписчиков
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Поделитесь информацией...
У меня такой вопрос к девочкам из России
Какие у вас выплачиваются пособия детям до 3-х лет(не работающим мамам)?
Есть ли у вас и в каком размере помощь при рождении ребенка на первого, на второго и третьего?
6
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Пропала боль в сосках...

Один из ранних признаков беременности-это боль в сосках, у меня эта боль была на протяжении примерно 3 недель а с сегодняшнего дня я перестала чувствовать эти не приятные ощущения в сосках, это нормально? у кого какие изменения происходят в груди?

6
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Ну вот как быть, Комаровский говорит прививки это-"добро" а люди на видео, что-"зло""

И ведь видно на видео, что люди тоже не без опыта .Своему ребенку все прививки делаю но после таких видео сюжетов, как то боязно....

Посмотрите до конца....

http://odnoklassniki.ru/video/5296162901

3
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Чистила ребенку ушко и немного по кровило, очень переживаю((((

Сейчас чистила дочке ушки ватными палочками, всегда чищу не глубоко , решила ради интереса посветить фонариком в ухо, что бы посмотреть не скопилось ли там много серы т.к. еще раз повторюсь чищу только у входа в ушко,  и увидела не далеко от входа в ушко кусочек серы и чтоб его дальше не протолкнуть я намотала  ватку на шпильку и за секунду вытащила этот кусочек а дочка сразу заплакала и сказала боля(т.е. больно) но быстро успокоилась, я тут же за фонарик и смотреть в ушко а там капелька крови, наружу она не вытекла т.к. крови совсем маленькая капелюшка но она есть и я теперь сильно переживаю(((сегодня  выходной, что делать не знаю, куда бежать....сижу а меня в жар кидает от переживания ....(((

Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Высокие показатели- лимфоцитов и низкие-нейтрофилы(((Очень переживаю....
Вчера для профилактики сдала кровь на анализ, все в пределах нормы кроме ЛИМФОЦИТОВ-68 и НЕЙТРОФИЛЫ-22, сегодня показала анализ педиатру, она с казала что такое бывает после недавно перенесенных болезней (но она у меня давно не болела)и через дней 5 сделать развернутый анализ крови....Но как прожить и не сойти с ума эти 5 дней, скажите может кто сталкивался с таким....???
7
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Что то я совсем потерялась на сайте...

Давненько я не заходила на сайт и тут вот открываю страничку и ничего не могу разобрать, где делся календарь развития по возрастам, все оформлено, переставлено по другому???????????

2
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Целлюлит, ааааааааааааааа, помогите!

Девочки, как можно избавиться от целлюлита? Я сама девушка стройная, при росте 1.62 вешу 52кг, лишнего ничего нет но этот долбаный целюлит...скоро можно будет купаться на море а он меня смущает((( Может кто уже поборол эту напасть или слышал действенный метод, расскажите пожалуйста...

Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай
Чувствую, что лопну(((

Уже 3 дня не кормлю ребенка грудью...сиси так налелись, что кажется они сейчас не просто лопнут а взорвутся от одного неосторожного движения...

Девочки кто знает, когда перегорит молоко? когда мне полегче станет?

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ, ПОБЕЖАЛА СЧЕЖИВАТЬ НЕМНОГО)))

Эсана
14 лет 7 месяцев
Эсмира
12 лет