Войти
Tatyana
42 года Киев, Украина
На сайте с 31.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
13
друзей
1
подписчик
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев
Школьные рюкзаки 1Вересня SMART 510 грн.!!!!!!!

Школьные рюкзаки с ортопедической спинкой, каркасного типа (короб).Рюкзаки SMART удобны для детей младших классов, ребенок открывает портфель и видит все книги и тетради, быстро находит нужные ему, книги и тетради не мнутся....

Насколько необходимо становиться на учет в ЖК?

Добрый день! Девочки, подскажите, а нужно ли вообще становиться на учет в ЖК? Я хочу наблюдаться у своего врача в частной клинике, могу ли я обойти стороной ЖК по месту жительства? Не повлияет ли это на выплату пособия (живу в Украине). И еще не могу никак определиться, клиника в которой я буду наблюдаться, предлагает оформить у них программу по ведению беременности, в принципе я не против, но! там есть куча анализов, от которых я буду отказываться (соответственно потеряю немного денег, т.к. они внесены в программу). Но можно наблюдаться без программы, но тогда не дадут обменную карту... и у меня вопрос, а нужна ли эта обменная карта, если все результаты анализов я буду хранить у себя... без обменной карты примут ли в роддом... Девочки, кто знает точно, подскажите мне, пожалуйста. Может кто-то наблюдался по программе, в чем преимущества? Всем заранее спасибо!!!

Какой выбрать торт на ДР?

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой выбрать торт по весу для детского ДР? будет на празднике 5 детей (по 4-5 лет) и 4 взрослых. Как думаете, 1,5 кг торт будет достаточно (кроме торта будут еще угощения)? сначала думала заказывать 2 кг, но потом посмотрела, что он такой большой получается...

9
Хочу второго ребеночка после ЭКС

Девочки, хотим летом начать планировать второго малыша, вчера была на УЗИ у гинеколога проверяла состояние шва после кесарева сечения. Первого ребенка родила путем экстренного кесарева сечения (дочке 4,5 года). Так вот она сказала, что со швом все в порядке, по передней стенке 5 мм, по задней 14 мм. Подскажите, кто знает,это нормальные размеры шва? Просто очень переживаю за следующую беременность, вот и обращаюсь к вам. Реально ли с такими размерами выносить ребеночка? Заранее всем спасибо!!!!

6
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев
Качественная косметика по низким ценам!!!

Девочки, заходите в мой интернет-магазин косметики Фаберлик. Наши низкие цены Вас приятно удивят и порадуют!!!

http://703707722.shop.faberlic.com

А также подписывайтесь в мою группу ВКонтакте

http://vk.com/club92238240

Буду всем-всем очень рада!!!!!!!

Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев
косметика Фаберлик (только для Киева)

Дорогие девочки-киевлянки!!!!!

Предлагаю посмотреть каталог косметики Фаберлик и выбрать подарочки!!! Не забываем, что скоро День Матери, давайте порадуем себя, любимых!!!!!

Каталог можно посмотреть по ссылке: http://faberlic.ua/book/94.html#rp=1

Мой телефон: 096-400-47-94

Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев
косметика Фаберлик (только для Киева)

Дорогие девочки-киевлянки!!!

Предлагаю посмотреть каталог косметики Фаберлик и выбрать подарочки!!! Не забываем, что скоро День Матери, давайте порадуем себя, любимых!!!!!!

Каталог можно посмотреть по ссылке: http://faberlic.ua/book/94.html#rp=1

Мой телефон: 096-400-47-94

Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев
косметика Фаберлик (только для Киева)

Дорогие девочки-киевлянки!!!

Предлагаю посмотреть каталог косметики Фаберлик и выбрать подарочки!!! Не забываем, что скоро День Матери, давайте порадуем себя, любимых!!!!

Каталог можно посмотреть по этой ссылке: http://faberlic.ua/book/94.html#rp=1

Мой телефон: 096-400-47-94

София
14 лет 10 месяцев