Войти
Татьяна
54 года Москва, Россия
На сайте с 13.11.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
276
записей
64
друга
3
подписчика
Повезло )

В субботу ходили с Сережей на Рио 2 в Метрополис.

И как обычно часик поиграли в Crazy Park. 

Так Серега уже второй раз в рулетку выигрывает Бинго.

130 Крейзиков за 1 раз. 

Когда Сережа наматывал на руку ленту с крейзиками, мальчишки, стоящие рядом, восклицали:"Ну как такое возможно!"

Сережа был счастлив и горд ))

3
Солидарность )))

Идем на РИО 2. Сережа взял с собой любимого зайца.

Я спрашиваю "Сереж, пойдем на 2D или 3D ?"

Отвечает " На 2D".  (Хотя любит смотреть 3D)

" Почему?"

" Потому что зайчику очки не дадут".


ВСЕ В ПАРОВОЗИЮ!!!

Планируем с сыном обязательно пойти в Паровозию. 

Сережа обожает это мероприятие всей душой. Приходим к открытию и играем там до самого вечера.

Да и вечером ребенка трудно уговорить уходить.

Хорошо, что есть такие развлечения для детей.

http://play-gallery.ru/?p=3308







Советую почитать детям

Перечитали дома уже все по своему возрасту. Иногда берем книги в библиотеке, ну и покупаем конечно. и вот что из последнего приобретенного.


Марджери Уильямс-Бианко   "Плюшевый заяц или как игрушки становятся настоящими"     (6+)

Иллюстрации моего любимого художника Геннадия Спирина, выполненные карандашом и акварелью.

Книга просто бесподобная. Читаем перед сном обычно по несколько страниц, а эту прочитали за вечер, т.к. сын отказывался дочитывать на следующий день.

"Удивительно трогательная и искренняя философская сказка для детей и взрослых, ставшая классикой жанра и вошедшая в "золотой фонд" всемирной литературы".

  Советую почитать детям 

2
Мы едем, едем, едем. Розыгрыш билетов в Паровозию.

В ......

А дальше придумайте сами)


По традиции разыгрываем пять семейных пригласительных на Паровозию

«Паровозия» в музее железнодорожной техники, 22-26 марта

В дни школьных каникул, с 22 по 26 марта, «Паровозия» в музее железнодорожной техники снова встречает маленьких железнодорожников. Деревянные рельсы и поезда, развязки и мосты, станции и туннели. Головокружительные горки, запутанные развязки, разнообразный подвижной состав – все это в открытом доступе для свободной игры, с 11 до 18 часов каждый день. Кроме железнодорожной игровой площадки, в Паровозии вас ждут: творческие мастер-классы, игротека настольных игр, веселые гонки на чемоданах, экскурсии по музею 2 раза в день, мини-библиотечка и Wi-Fi.

Стоимость детского билета в будни: 600 рублей, в выходные: 800 рублей. Сопровождающие взрослые и дети младше 2 лет – бесплатно. Скидка для льготных категорий граждан и групп от 3 детей и более – 100 рублей с каждого билета.

Подробности на сайте Игровой галереи www.play-gallery.ru

Подробности по ссылке

http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1738819

Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва
Аденоиды

Приплыли (((  

Сереже поставили по рентген-снимку аденоиды 2 ст. Расстроились очень.

Назначили лечение как при простуде - Ксимелин-Изофра (в нос). Параллельно уши Отипакс.  Флюдитек. В горло -люголь. 

Девочки, у кого такая же проблема, как вы лечите своих деток? 

Буду благодарна за контакты хорошего ЛОРА или Гомеопата.  

 

)))

Сережа вывалил все из ящика комода.

Заставила убирать.

Сама загружаю посудомойку и напеваю себе под нос ))

Сережа возмутился: "Мам, а что это я убираю, а ты песни поешь?"

И действительно, несправедливость какая )))

5
Начинаем подготовку ко Дню рождения Сережи.

Все-таки 5 лет - это юбилей.

Я люблю веселые, красивые и организованные праздники.

Поэтому начинаем все планировать.

Осталось 2 недели. Сильно заранее я не люблю, так что этого времени мне вполне хватит, чтобы устроить настоящий праздник для ребенка.

Главный вопрос, который сегодня должен быть решен - это место проведения. 

А точнее Москва или Калининград.

Хочется и там, и там. Но надо выбрать что-то одно.

Если в Москве, то это Ого-город с программой, аниматорами, фотографом и друзьями, в том числе из сада и ББ.

Если в Калининграде, то это дома (квартира очень большая, украшаем всегда красиво). Тоже аниматоры,фейерверк из мыльных пузырей, торт, аквагрим, запуск небесных фонариков и гелиевых шаров.

А главное будет много родственников, которых мне так хочется видеть ))

Минусы отмечания в Калининграде - это дальняя дорога туда и обратно (ездим мы на машине). И накрываение стола для множества гостей (кафе там мы не планируем).

Вот теперь и ломаю голову,что выбрать.

7
Катеринка
35 лет 3 месяца
Анютка
27 лет 5 месяцев
Сереженька
18 лет 2 месяца