Что это может быть?
П
оехала я в гости к своим друзьям оочень талантливой художнице Инне Планетной и самому крутому стилисту Георгию Хромову..давно не виделись ну и конечно выпивали ииии юху довыпивались..танцевали..делали какие то чумовые пародии..переодевались..в итоге вдруг уже весьма на веселе слышим кастинг на Мтв на ведущих мы давай визжать , что юху поедиммм...утром все проспали..но решили все таки поехать...по дороге выпив бутылочку мартини..примчали ...ой подробности незнаю как и сказать..кастинг бредовый , но нам было весело..а уже вечером в полной уверенности, что чудо приключение останеться только в моей памяти ..я вижу репортаж про это на мтв и нас смеющихся взахлеп )))



размер 4Т. 3700р
Пострадала я неделю смотря на свою грудь после отлучения Стефи..грустила..депрессировала..но слезами делу не поможешь!
Итак решила действать и сделать все возможное ( пока без пластики ) !
Шаг 1 -
Сегодня была у мамолога все проверила,убедилась что все хорошо я имею ввиду здоровье.Послушала рекомендаии по восстановлению.
Шаг 2-
Нашла центр лазерной терапии. Записалась на процедуры:
Это от растяжек.
лазерная шлифовка фракционным лазером в сочетании с мезотерапией.
Вакуумный массаж
Термолифтинг ( живот , попа , грудь)
Лазерная шлифовка лицаУльтразвуковая липосакция (кавитация) ( попа , животик)Это для упругости
Записалась в бассейн пока могу позволить себе 2 раза в неделю
Шаг 3 ( еще не сделано)
Выбрать косметику для груди тела. Возможно какие то кремы и маски . сходить на консультацию к проф косметологу.
Записать в тренаж зал .
Составить график питания и следовать ему ( сходить к диетологу)

Милые мои и дорогие ббшечки все кто хочет меня читать и если вдруг я не успела вас добавить.
Отпишитесь и я с радостью вас добавлю)
P.S.Обо мне можно думать и говорить что угодно, но что творится во мне по-настоящему, знаю только я.





