Войти
Веснушка
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
55
записей
32
друга
1
подписчик
подводим итоги

Как-то все волнительнее с каждым днем.
сегодня была у Г. последний прием. она такая смешная иногда, измеряет мне давление и начинает напутствия давать, а я ж такая эмоциональная.. в общем растрогалась и давление 146))
ну говорит, давай вместе поплачем))

что имеем на последнем приеме:
прибавка за беременность получилась 15 кг. ну, вроде ничего?
отеков нет, анализы замечательные.
растяжки на бедрах, груди и ,зараза таки, на животе. будем бороться...
лялечка совсем низко, сегодня пол дня потягивало и сковывало спину.
настроение боевое пока что. программирую реальность на роды 24.10
до 24.10 надо многое успеть) у меня целый список вкусных и важных дел))

сегодня еще радость большая! подписали разрешение на совместные роды с мужем. поймали какого-то заместителя прям в одежде на пороге. но подписала, за что огромное спасибо ей.
пакеты собраны. теперь надо добавить только одежку сменную для мужа.

из не очень прикольного: обе машины на сто, мою должны были отдать завтра. но оказалось, что кузов там местами ушел после удара. очень надеюсь что в понедельник вечером получим моего коня железного. ну ежели чего, то поедим или на платной скорой или на такси.

вот еще, хотела мнение ваше узнать. Г написала направление на ДО. говорит если не родишь до 22.10(ПДР), то 23.10 в 9.00 надо сдаваться на ДО.
я вот думаю... а надо, а?

Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
КУплю комод Можга

Куплю комод Можга в СПБ. б/у в отличном состоянии.

Если цвет орех, то вообще будет очень супер.

Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Продам

Детская колыбель Simplicity 3014 (Симплисити) В отличном состоянии.

С самого начала совместный сон и в колыбельке ребенок спать не хотел особо. поэтому использовали ее пару раз всего.

повышенный сахар

Товарищи беременные, и уже мамочки.

ситуация следующая :

направили к эндокринологу после того как анализ на сахар показал натощак 7,5.( но честно говоря это было не совсем натощак. потому что сдавала я его в 8.30.  а последний кусок шоколадки( да, можно бросать в меня тапки) съела около часа ночи.

пересдала сахар натощак - 6,2, позавтракала и через 1,5 часа сахар 5,8.

в итоге направили на гликированный гемоглобин и в ОТТА( СПБ).

кто сталкивался с похожим?) чем закончилось?)
повышенный сахар

Товарищи беременные, и уже мамочки.

ситуация следующая :

направили к эндокринологу после того как анализ на сахар показал натощак 7,5.( но честно говоря это было не совсем натощак. потому что сдавала я его в 8.30.  а последний кусок шоколадки( да, можно бросать в меня тапки) съела около часа ночи.

пересдала сахар натощак - 6,2, позавтракала и через 1,5 часа сахар 5,8.

в итоге направили на гликированный гемоглобин и в ОТТА( СПБ).

кто сталкивался с похожим?) чем закончилось?)

Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Куплю кроватку Можга

Здравствуйте!

Куплю кроватку Можга(Красный Октябрь), обязательно  с продольным маятником. новую или б/у в отличном состоянии.

г.Санкт-Петербург

рассмотрю вариант с детским комодом той же фирмы.

Совушка
12 лет 8 месяцев