Как-то все волнительнее с каждым днем.
сегодня была у Г. последний прием. она такая смешная иногда, измеряет
мне давление и начинает напутствия давать, а я ж такая эмоциональная.. в
общем растрогалась и давление 146))
ну говорит, давай вместе поплачем))
что имеем на последнем приеме:
прибавка за беременность получилась 15 кг. ну, вроде ничего?
отеков нет, анализы замечательные.
растяжки на бедрах, груди и ,зараза таки, на животе. будем бороться...
лялечка совсем низко, сегодня пол дня потягивало и сковывало спину.
настроение боевое пока что. программирую реальность на роды 24.10
до 24.10 надо многое успеть) у меня целый список вкусных и важных дел))
сегодня еще радость большая! подписали разрешение на совместные роды с
мужем. поймали какого-то заместителя прям в одежде на пороге. но
подписала, за что огромное спасибо ей.
пакеты собраны. теперь надо добавить только одежку сменную для мужа.
из не очень прикольного: обе машины на сто, мою должны были отдать
завтра. но оказалось, что кузов там местами ушел после удара. очень
надеюсь что в понедельник вечером получим моего коня железного. ну ежели
чего, то поедим или на платной скорой или на такси.
вот еще, хотела мнение ваше узнать. Г написала направление на ДО.
говорит если не родишь до 22.10(ПДР), то 23.10 в 9.00 надо сдаваться на ДО.
я вот думаю... а надо, а?
Куплю комод Можга в СПБ. б/у в отличном состоянии.
Если цвет орех, то вообще будет очень супер.
Детская колыбель Simplicity 3014 (Симплисити) В отличном состоянии.
С самого начала совместный сон и в колыбельке ребенок спать не хотел особо. поэтому использовали ее пару раз всего.
Товарищи беременные, и уже мамочки.
ситуация следующая :
направили
к эндокринологу после того как анализ на сахар показал натощак 7,5.( но
честно говоря это было не совсем натощак. потому что сдавала я его в
8.30. а последний кусок шоколадки( да, можно бросать в меня тапки)
съела около часа ночи.
пересдала сахар натощак - 6,2, позавтракала и через 1,5 часа сахар 5,8.
в итоге направили на гликированный гемоглобин и в ОТТА( СПБ).
кто сталкивался с похожим?) чем закончилось?)Товарищи беременные, и уже мамочки.
ситуация следующая :
направили к эндокринологу после того как анализ на сахар показал натощак 7,5.( но честно говоря это было не совсем натощак. потому что сдавала я его в 8.30. а последний кусок шоколадки( да, можно бросать в меня тапки) съела около часа ночи.
пересдала сахар натощак - 6,2, позавтракала и через 1,5 часа сахар 5,8.
в итоге направили на гликированный гемоглобин и в ОТТА( СПБ).
кто сталкивался с похожим?) чем закончилось?)
Помогите определиться с выбором кроватки.
фирму определила, это Можга.
теперь осталось выбрать маятник.
если есть комментарии, то с удовольствием почитаю.
И так...
девочки, проголосуйте пожалуйста, какой маятник выбрать детенышу. продольный или поперечный.
вариант для несогласных с маятником тоже есть)
Здравствуйте!
Куплю кроватку Можга(Красный Октябрь), обязательно с продольным маятником. новую или б/у в отличном состоянии.
г.Санкт-Петербург
рассмотрю вариант с детским комодом той же фирмы.
Сегодня ночью оч плохо спала. снилась всякая дребедень. например пришли
на узи доктор датчиком повозил и говорит что ничего не видно идите
домой.