Долгожданная беременность
Девочки)))))Принимаю таблетки Ярина назначили на 3 месяца,очень переживаю по поводу беременности на отмене(((Так жду эту беременность и очень надеюсь,что отмена препарата мне поможет)))По узи никаких отклонений нет только повышен тестостерон