Войти
Вилена
49 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 03.08.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
23
друга
0
подписчиков
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Летние зарисовки.

Лето почти закончилось, за окном уже прохладно и сыро. А так хочется продлить запах лесных цветов и тепло июльских лучей солнца...

0_989de_28695e3_XL.jpg

Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Ожидание. Полина и Алексей.

Недавно снимала одну веселую пару. Мне и мамочке хотелось съемки более романтичной и спокойной, а папа у них такой позитивный и весельчак, в итоге всю съемку просмеялись.  На ваш суд, критика приветствуется.

1. 0_95611_16dd3ff_XL.jpg

8
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Даниэлла, 1 месяц

Моя первая коммерческая съемка. За копейки, но все же коммерческая. Очень хочется критики.      Снимала семью в которой малышка Даниэлла, 1 мес, бабушке малышки 36, а молодой маме и папе всего по 16))) Когда в семье узнали о беременности девочки, все были в шоке, и пытались всеми правдами-неправдами найти врачей. Врачи убедили взрослых, что в таком возрасте прерывание опасно. И сейчас маленькая Даниэлла просто смысл жизни))) А еще молодая мама очень красиво рисует, и она нарисовала свою дочь, когда еще не знала, что беременна))

1.

Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Моя семья

Рискну показать вам фотосессию своей сестры, ее сына и своей дочки.

Очень хочу критики, буду благодарна номерочкам.

1.0_81845_56f0c3d3_XL.jpg

Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Старое новогоднее

 Хочу показать вам несколько снимков, еще с нового года. Прошу критики и номерочков!!

Снимки не постановочные, в домашних условиях, света почти нет, снималось со вспышкой потолок.

1.

4
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Цветовое пространство.

Подскажите пожалуйста чайнику, я что-то совсем запуталась с этими RGB. На ф/а настройки стоят - sRGB. Когда открываю фотографию в фотошоп - автоматически открывается в AdobeRGB, и сохраняется естественно также. Сегодня вычитала, что при печати должен стоять sRGB. Это я что-то неправильно делаю, или у меня настройки какие-то не такие, или для печати каждую фотографию придется переобразовывать в sRGB?

совсем мозги закипели...

Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Резкость на фото

Уважаемые фотографы-профи, подаскажите пожалуйста, как вы делаете фотографии со звенящей резкостью? например, где глазки ребенка аж прозрачные? такие снимки смотришь - совсем другие ощущения!!

неужели я со своим 550d никогда такого нее добьюсь? или это обработка такая?

или все вместе взятое?

Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Какой объектив выбрать?

Уважаемые фотографы-профессионалы, дайте совет, какой объектив выбрать?

фотоаппарат Сanon 550d, мечтаю естественно о 5D, думаю в дальнейшем это осуществимо.

- Canon EF 24-70 f/2.8L USM или

- Canon EF 24-105 mm f/4,0L IS USM ???

сейчас пользуюсь 50mm f1.8 и иногда 18-200 f3.5-5.6

8
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил
Управление внешней вспышкой

Уважаемые профи, к вам вот такой вопрос - может ли встроенная вспышка на фотоаппарате управлять внешней? вчера слушала веб-семинар про фотоо, там озвучили такой момент. То есть встроенная получается ведущей, а внешняя - ведомой. А как вообще это делается? Фотоаппарат Сanon 550d, внешняя вспышка canon 580ex.

8
Александр
24 года 3 месяца
Диана
17 лет 2 месяца