Войти
Елена
43 года Россия
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
34
записи
7
друзей
0
подписчиков
Ещё один закидон!

На этот раз от старшего сына.

Утром навожу порядок, нахожу скомканый листок под столом. Содержание следующее:

- пойдем смотреть к тебе нехорошее кино!!! ну ты понял о чем я. Только завтра я без компов сразу к тебе!!! Вику с собой возьмем? листок не мни!

- Я завтра не смогу у меня бассейн.

- А после завтра идет? Вика согласна.

- Да!!!

Вот такое письмецо. Расшифровываю - пишет мой Макс, другу Никите, у которого нередко бывает в гостях. Вика - общий "друг", моему сыну приходится троюродной сестрой. Все учатся в одном (6-м) классе.

А теперь вопрос - нехорошее кино - это что?!

Если кино типа триллер или ужастик - оно какое? - страшное, так? сын так и говорит о них, боевик или комедия - без обсуждений. Порно они там смотрят что ли?

И зачем, вдруг, понадобилась Вика?

(у меня на фоне последних вопросов зреет очередной - Кто Вике будет потом алименты платить? :-)))

Других мыслей нет. Показала мужу, приехавшему на обед - он тоже в замешательстве... Вечером разбирать полеты будем...

Максим
26 лет 9 месяцев
Феликс
16 лет 4 месяца