Войти
Елена
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 22.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
75
записей
13
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Показатели анализа крови не в норме, помогите оценить

Малышу 5,5 месяцев, режутся зубы, точнее вылезли 2 чуть чуть и продолжают лезть, без температуры и видимых недугов, в остальном здоровый малыш, к врачу аж в среду, а может стоит раньше? Из показателей крови не в норме : гемоглобин - 111, лимфоциты - 77,7 %, тромбоциты - 396. Заранее спасибо)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Помогите разобраться в диагнозе и в реальной надобности рекомендаций?

Вот назначили массаж и электрофарез, не совсем поняла диагноз невролога, прилагаю узи таза и заключение невролога, вопроса в надобности массажа нет, а вот электрофарез под вопросом, это вообще что?))) и зачем? К врачу ходил муж, так что сами понимаете, как только вышел из кабинета-сразу все забыл, что говорили

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Вот и появился на свет мой второй сыночек) 28.06.2014 5:45

Напишу ка как это было, скажу сразу, что было гораздо чувствительнее, чем с Добриком, в общем тренировочные схватки мучали меня еще в ночь с 26 на 27, ждала уже еще какого-то намека для поездки в роддом, к слову я была и ночевала у родителей, а они далековато от роддома и ехать просто так не хотелось, в общем периодичность была и в принципе схватки были вполне чувствительные, решила, что если не усну то поедем, к утру я уснула

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Все про стент

Короче сняли мне внешние пакетик, катетор Фойеля, жить стало легче, но ненамного, после туалета ощущение цистита, но достаточно терпимо, сделали узи, сказали что стент низко прикреплен, что имелось в виду я так и не поняла, хорошо это или плохо, или это просто факт, пере просила с испугу не будут ли его сейчас менять, сказали нет, ну и славно, вторая почка еще увеличена, напугали что могут и туда поставить, стою раком теперь сутками, дабы больше ничего в меня не внедряли

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Нелегкие 30 недель
Вообще вся эта беременность не такая как с добриком,  хоть и с ним я успела полежать на сохранении, но в этот раз я уже три раза была простужена, и ,видимо, эта инфекция не отпустили менЯ и решила дойти и до почек. В общем началась ноющая боль в левой почке, всю ночь я не спала утром поехала к воачу, а он и направил меня сразу в больницу в стационар, пока доехала в больницу, пока приняли  и то се, была просто адская боль в обеих почках и постоянный тонус матки, в итоге сделали узи плода, с ним все хорошо, поэтому было принято решение оставить мне только в урологическом отделении и ставить зонд, катетор, или короче тоненькую трубку от почки к мочевому пузырю, а от мочевого уже по толще трубка наружу с пакетиком, на первые три дня наружняя, а внутренняя до конца родов, надеюсь эту трубку через месяц не надо будет менять, потому как процедура не под наркозом или обезболиванием, потому как беременная естессно, в общем одна надежда что снимать будут с обезболивающим и после родов, благо пару месяцев осталось... Вот такие 30 недель, а за почками надо следить!
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Мой ребенок мной управляет, нужна помощь!

Ну собсно нам 1,6 и управляет он мной как хочет, я просто до поры до времени думала что это нормально что ребенок не хочет делать то что надо, что он пропускает когда его зовут переодичностью и так далее, в общем запустила я все до критичный ситуации, поактически любое его желание, если я ему в этом нужна, начинается с понытивания, если я пытаюсь объяснить что этого не надо делать или нельзя и так далее, то по нытивание переростает в нытье и истерику, везде где он с первой попытки получает неудачу тут же нужна мама и с нытья, то есть сразу ребенок начинает мной манипулировать, долго истерики продалжаются(я пробовала не реагировать, но он может спокойно 20 минут истерить со слезами) в итоге я сдаюсь, считаю свое поведение не правильным, интересно мнение психологов тли тех, кто хотя бы читал как нужно теперь себя вести что б сын хотя бы перестал всего добиваться нытьем, а начиналось хотя бы просто с обычной просьбы в нормальном тоне, а то я боюсь представить что может быть дальше(((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Мой ребенок мной управляет, нужна помощь!

Ну собсно нам 1,6 и управляет он мной как хочет, я просто до поры до времени думала что это нормально что ребенок не хочет делать то что надо, что он пропускает когда его зовут переодичностью и так далее, в общем запустила я все до критичный ситуации, поактически любое его желание, если я ему в этом нужна, начинается с понытивания, если я пытаюсь объяснить что этого не надо делать или нельзя и так далее, то по нытивание переростает в нытье и истерику, везде где он с первой попытки получает неудачу тут же нужна мама и с нытья, то есть сразу ребенок начинает мной манипулировать, долго истерики продалжаются(я пробовала не реагировать, но он может спокойно 20 минут истерить со слезами) в итоге я сдаюсь, считаю свое поведение не правильным, интересно мнение психологов тли тех, кто хотя бы читал как нужно теперь себя вести что б сын хотя бы перестал всего добиваться нытьем, а начиналось хотя бы просто с обычной просьбы в нормальном тоне, а то я боюсь представить что может быть дальше(((

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Как долго терпеть расстройства ребенка в 1,5?

Суть вот в чем, уж очень массу мой у меня Добрик, в общем с папой он остается и проводит время вполне нормально, иногда вспоминает обо мне, ну и при моем уходе немного плачет, но вот как быть при оставление егос бабушками например? Просто когда мы приезжаем в гости к моим родителям и стоит мне уйти из комнаты и с его глаз, и если он ни чем не увлечен, то тут же начинается нытье и обязательно просит именно меня и при виде только на руки и грудь, сто б успокоится. Но это же не может продолжаться вечно? Выпадает шанс пойти в гости и вызвать родителей посидеть с внуком у нас дома, при нашем отсутствии. И подскажите как быть, вот мы уйдем и естественно малыш рас строиться и будет плакать или просто ныть, а может и истерить, и как долго это можно позволить? В плане конечно родители будут его всячески отвлекать, развлекать и играть, но не факт что это подействует, вот собственно как долго мне можно отсутствовать по его "плохом" настроении и поведении?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Это нормально? Температура третий день

В пятницу резко поднялась температура до 39. Вызвала врача, сказал что зубы(лезет 2 жевательных и клык)никаких симптомов нет, ни насморка, ни кашля, горло чистое, стул только сейчас стал более жидким(возможно от нурофена) сбиваю темпу каждые 6 часов, поднимается до 39,3, и вот уже третий день такая темпа, сегодня опять врач приходил и опять сказал что зубы, и что так может долго продолжаться( вот не знаю насколько ему верить, может кто сталкивался с таким? Завтра поеду к платному покажусь

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Бассейн, как долго можно купаться?

все мы знаем о том что у ребенка синие губы а он все из воды не вылезает, так вот извините если не в ту категорию, но завтра едем к родителям в частный дом, там наберем надувном бассейн, как долго можно купаться? Как понять что уже хватит? Мне кажется я своего по доброй воле из бассейна не вытащу

4
Добрыня
14 лет 2 месяца
Алеша
11 лет 11 месяцев