Войти
Наташа
39 лет Москва, Россия
На сайте с 22.05.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
43
записи
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
подарок на 5ти летие ролики

Всем привет, подскажите, хотим Сашке на 5 лет подарить ролики, а какие хорошие я не знаю:((((сама никогда не каталась на них и как выбирать не знаю

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
колодец желаний

в предверии нового года все мы становимся как маленькие детки и верим в чудеса, так давайте исполнять свои самый заветные желания:)

http://kolodets-jelaniy.ru/25806

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
есть ли в наличае?

Арт.11430, цвет 203.

Арт. 11453, цвет 812.

есть ли в наличае?как можно в москве забрать?

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Сашенькин День рождения!

Давненько я не писала:)

ну что, все началось с ночи, пока Саша спала я надула шариков и загнала в комнату велосипед ( подарок бабушки и дедушки), и пошла готивить пироги и лепить пельмени:)легла спать в 3 часа ночи:) в 7 утра проснулась наша именниница, я наивная думала положу ее спать, но она как только увидила все в конате сразу стала говорить: "ой мама шарики, ой мама, смотри весипет:)))"вскачила и уселась на велик image. И весь день мы ездили по квартире на нем, на нем смотрели мультики, и даже когда лоились спать то уснули, держась одной ручкой, за велосипед:). Вечером пришли Крестная ( моя сестра) с ее мужем и с дочкой ( у нее др 2ого апреля, годик:)) и подарили нам прекрасный столик со стульчиком imageimageimage

Потом мы потихоньку перебрались за стол, поели пельмений моих, и достали торт, я решила в этом году, сашульке сделать все своимируками и испекла ей сама торт Панчо. вот он: image, первый кусочек Сашульке; image к сожалению, не сфоткали как Саша задувала свечку, но зато записали на видио:)ну а наш подарок с мужем вот такой(его мы собирали сегодня утром) ;imageimageimageimage ну и лично от меня,я уже вывешивала тут, но раз уж все рассказываю то похвастаюсь еще разок:) image Вот еще там много игрушек дерявенных подарила моя подруга, но Саша все сразу раздербанила не успела сфоткать:) вот так примерно закончился наш ДР, Саша была в полном восторге,ей все очень понравилось:)

 

7
Александра
17 лет 2 месяца
София
13 лет 5 месяцев