Войти
Елена
52 года Ярославль, Россия
На сайте с 09.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
213
записей
38
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
С Днём рождения!

Моему младшему солнышку сегодня 5 лет. Даже и не верится... Расти большой, Климушка!

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
Кто в домике живет? )

Всем привет! Я с УЗИ. Из хорошего - у меня мальчик! Из не очень хорошего - нарушение маточно-плацентарного кровообращения, т.к. у меня миома. Вот не знаю -мне с этим к врачу сразу бежать надо или следующего приема дождаться?

3
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
давление (

у меня давление сегодня с утра подскочило. никогда не было такого.нашла, что папазол можно принять. мужа сейчас в аптеку отправлю

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
в ЖК

Было сегодня в ЖК. В мазке молочница, в моче белок, веса набрала много, шевелений не чувствую.... :bad:  Сплошное расстройство. Хорошо хоть терапевт адекватная попалась - не стала на мою тахикардию заморачиваться. Сказала только - давление наблюдать

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
сходила в жк

Я сегодня наконец в ЖК сдалась. Врач на кресле стала смотреть - сказала кровь на шейке. Я спросила - почему? А она сказала -анализ посмотрим. Главное - ничего не болит, выделений никаких не было.. Блин, че за фигня была? А ? Я вся в расстройстве теперь.... :( 

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
результат

Получила результат скрининга. Написали - риск трисомий низкий. Вроде отпустило. Ф-у-ух...

3
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
скрининг

Сегодня была на скрининге. Детку увидела. Так шевелился смешно!)) Маленькие котята иногда по сне лапками перебирают, как-будто бегут. Вот и дитенок сегодня также ручками-ножками махал. Он вначале вообще спал, видимо.

Врач мне показывает его, а я понять не могу где там что. Врач тогда датчиком живот туда-сюда потолкал. Смотрю - зашевелился, типа отмахиваться начал.

Кровь взяли на анализ. Результат будет завтра. Вот буду переживать ходить.....

3
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
узи

начиталась всяких страшилок про замершие беременности. не выдержала, пошла на узи. сердцебиение нашли, голова-руки-ноги на месте. ффу-уух! отпустило. пригласили на 1 скриннинг после 19-го.

8
Люба
33 года 1 месяц
Коля
24 года 5 месяцев
Богдан
17 лет 3 месяца
Клим
12 лет 11 месяцев