37 недель!!!

Читать далее


Ура!
34 недели сегодня!
Канун нового года!
Ставлю супер цель: 38 недель!
Самочувствие на том же уровне.
Тонус, живот тянет и поясницу.
Сижу на Нифедипине и Гинипрале.
На третьем скрининге поставили многоводие, переживала конечно страшно!
Через неделю переделала воды в норме.
Плацента в норме, кровотоки правда на нижней границ...
Достигнута мини-цель: 28 недель! Следующий рубеж 34 недели!%
Наверное самая тяжёлая из всех. Что то совсем мне фигово. Постоянно посещают мысли, что надо в больницу. Потому что непонятно когда просто плохие ощущения а когда уже опасно терпеть. Врачи все твердят все хорошо, радуйся. Какая б... ь, радость, когда я и...
В идеале. Стелька 14 см


