г. Камышин!!!! Нужен гинеколог!
Добрый день! Девочки, дорогие, расскажите, пожалуйста, о "Клинике Доктора Церцека", хочу записаться на прием к Антоновой Ольге Викторовне. Поделитесь своими отзывами о ней.
Добрый день! Девочки, дорогие, расскажите, пожалуйста, о "Клинике Доктора Церцека", хочу записаться на прием к Антоновой Ольге Викторовне. Поделитесь своими отзывами о ней.




Свекровь попросила связать ко дню рождения воротничок к платью.
Вот что вышло:
Кому интересно, прошу под кат

Связался вот такой комплектик для сыночка, в шапочке подклад из флиса, манишка связана спицами и крючком, ниточки Nako Baby

еще фото под катом