детский центр на остоженке
Нашла чисто случайно недалеко от дома детский центр. Их с главной улицы не видно, нужно дальше во двор зайти, через арку. Поговорила с директором, женщина вроде вменяемая такая. Моему ребенку в апреле исполнится 4 года. Предложила выбрать офп и английский. Мне так все при разговоре понравилось, все внутри по-домашнему так, скорее всего будем ходить, удобно для нас. Но может кто ходил или ходит?
Читать далее