Войти
Алена
39 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 16.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
7
друзей
0
подписчиков
Алена
Арсений, 16 лет 1 месяц Рыбинск
адвент -календарь

я катострофически ничего не успевала в прошлом году ! столько было планов и все быстрее быстрее... планировала здоровский календарик сделать детям! но времени не было . И кое как нашла я время и быстренько из подручных материалов смастерила - были полотенчики новогодней тематики вот они и пошли в ход!

и главное что он здорово нам послужил и детки были очень довольны!

адвент -календарь


друзья....

Поддержите нас пожалуйста!

1.http://dettol.afisha.ru/contest войти через все 3 сети и нажать мне нравится на фото( два деда мороза держут мальчика на руках)

2. http:// www.babyblog.ru/aqualor/photoconcurs/1/3

Фото КАК На аватарке ("Аквалор наш лучший друг-носик дышит у подруг!") нажать на фото, а там кнопку голосовать.

Спасибки! ))))))) Если НЕ кнопка НЕ нажимается значит Нужна рега

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ друзья....

все........

Поддержите нас пожалуйста!
1.http://dettol.afisha.ru/contest войти через все 3 сети и нажать мне нравится на фото( два деда мороза держут мальчика на руках)
2. http:// www.babyblog.ru/aqualor/photoconcurs/1/3
Фото КАК На аватарке ("Аквалор наш лучший друг-носик дышит у подруг!") нажать на фото, а там кнопку голосовать.
Спасибки! ))))))) Если НЕ кнопка НЕ нажимается значит Нужна рега
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

проголосуйте плизззззз!

Поддержите нас пожалуйста! на фото мальчик и девачка сидят с ноутбуком 
1. http:// www.babyblog.ru/aqualor/photoconcurs/1/3 
  ("Аквалор наш лучший друг-носик дышит у подруг!") нажать на фото, а там кнопку голосовать.Спасибки! )))))))  ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 

Алена
Арсений, 16 лет 1 месяц Рыбинск
ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ.............

ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИТЕ НАС НА КОНКУРСЕ!!! НАДО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ НА ВСЕ СОЦ СЕТИ ПОД ФОТО
http://letidor.ru/moya-semya/contest/detail/38771/
а тут просто нажать на слово ГОЛОСОВАТЬ но сначала выделить ссылку и назать на правую кнопку мыши,а затем перейти по ссылке
http://www.babyblog.ru/smart-trike/photoconcurs/view/429
всем огромное спасибочки,а свои прозьбы пишите в комментариях под моей.ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!

Арсений
16 лет 1 месяц