Самый первый пост!
Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться! Зовут меня Олеся, мне 27 лет, живу сейчас в г.Волжский Волгоградской области. Ранее, собственно говоря, с рождения, жила в Новом Уренгое, этот город и остался для меня родным,так что буду рада знакомству с "уренгойками"!!! У меня прекрасная семья-любящий муж, с которым мы вместе уже почти 11 лет, из них в законном браке 8-ой год, две наших прекрасных дочурки, Алиске уже 4 года, а самой маленькой принцессе Евочке, моей конфеточке только 4 месяца! Я их безумно люблю всех! Старшая дочь родилась на севере, а младшая уже здесь, на юге, так сказать! Буду очень рада общению с новыми людьми, могу поделиться своим опытом, будет интересно послушать другие мнения!
Читать далее