Войти
Лидия
42 года Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 23.01.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
17
друзей
1
подписчик
Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Маргарита
✿АлекСашка✿, 27 лет 11 месяцев✿ВаленТинка✿, 17 лет 1 месяц Москва
Это русский язык, детка

Трудно, очень трудно иностранцу даётся «великий и могучий»!

Анекдотический случай: какой то амер.исследователь задумал связать длину слов в языке команд с боевыми качествами солдат.

У немцев получились самые короткие команды. У англичан - чуть подлиннее. У французов ещё длиннее. А у русских - самые длинные. Непонятки получились: русские по этой теории оказались самыми плохими солдатами из представленных. Оно конечно, это может быть и тешит амер.душу, но, согласитесь, как то не вяжется с реалиями. Вся теория начала расползаться. И решил тот амеручёный обратиться за консультацией к носителю русского языка. Благо, сейчас их в Америке навалом.

Еврей из Брайтона посмотрел на список команд на русском и ответил по еврейскому обычаю вопросом на вопрос амеручёного: «А почему вы решили, что команды в российской армии отдаются на литературном русском?»

Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород
КАК ОШИБКИ В ТЕТРАДИ ВЛИЯЮТ НА КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ

Начну немного издалека. Моя дочь практически не ходила в школы раннего развития. Я занималась с ней сама. Когда мы тренировали руку перед школой, то наша тетрадь выглядела вот так:

Видите разницу? Я не подчеркивала ей красной пастой ошибки. Я выделяла зеленой пастой те буквы и крючочки, которые получались у нее хорошо. Она это очень любила и всегда после каждой строчки просила: "Мам, какая получилась лучше всех?" И так радовалась, когда я обводила лучшую букву со словами: "Идеально!"

В чем разница между подходами? Поняли уже?

Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Хим чистка мебели в Белгороде

Девочки, дайте, пожалуйста, рекомендации чьими услугами пользовались, или к кому не надо обращаться. Что-то растерялась, боюсь наугад выбирать. Буду очень благодарна1

Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Посоветуйте с цветом кухни

Добрый день! Очень нуждаюсь в помощи коллективного разума: не могу определиться с цветом кухонного гарнитура, думается мне что она должна быть в нейтральных тонах - серый, бежевый, молочный белый. Проект сейчас в работе, кухня будет угловая, в современном стиле, на противоположной стене есть фотообои, которые меня смущают (изображение мегаполиса) не то чтобы они мне совсем-совсем не нравятся... но как-то раз они уже есть хочется поддержать тематику.....

В общем, прошу мнения, какую кухню вы видите в этом интерьере? Освещение искусственное в жизни выглядит посветлее.

Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Босоножки Donald J Pliner 37,5-38 р.

Отличные босоножки- удобные и качественные. Кожа и текстиль снаружи,внутри -кожа,подошва-кожа и резиновая вставка. Жаль, не подошел размер, очень понравились. 3000р + почта

Босоножки Donald J Pliner 37,5-38 р.

Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Демисезонные сапожки KEEN. 23 (24)р.
Очень уютные сапожки на осень для маленьких леди) Смотрятся на ножке СУПЕР! У меня пролет с размером. По стельке 15,5-16 см. Вязаный верх из шерсти проложен подкладкой из искусственной овчины, замшевый ботинок. Цена 1500 р. Регион. Почта.
e4b575322826ff8f9cc6acb2b2753c80.jpg

Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Зимние сапожки KEEN. 23-24 р.

Теплые, водонепроницаемые и прочные. Для постоянного комфорта в самых непредсказуемых условиях.

- Комбинированный верх из нубука и текстиля

-Анатомическая стелька

- Водонепроницаемая дышащая мембрана keen.dry позволяет испарениям выходить наружу, но не пропускает воду внутрь
- Не оставляющая росчерков подошва
- 200 грамм утеплителя keen.warm

В отличном состоянии. Подходит для широкой ножки. 1000 руб.42bcc3438c5082d3d135d649e33a32d7.jpg

5
Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Детский зимний комбинезон Polarn O.Pyret Размер 86

Polarn O.Pyret НОВЫЙ ШВЕЦИЯ. Новый зимний комбинезон. Размер 86 
Размер 86 см. Утеплитель Тинсулейт(самый тёплый и лёгкий по весу) Грудь и спина с попой утепл. ещё флисом. Комбез до -40гр. 
Мембрана высоких характеристик( 20 000,намного выше реймаТека) рукава и штанины затягиваются снизу до нужного размера, чтоб ветер не поддувал.
На пояске внутренняя кулиска, можно затянуть, так,как Вам нужно. 
Мы пролетели с размером. Отправлю почтой (пересылка за ваш счет)

6000 руб.

8de21e530dd5c7de12e43f17a718a837.jpg

5
Лидия
Вероничка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Детский зимний комбинезон. Размер 86

Polarn O.Pyret НОВЫЙ ШВЕЦИЯ. Новый зимний комбинезон. Размер 86 
Размер 86 см. Утеплитель Тинсулейт(самый тёплый и лёгкий по весу) Грудь и спина с попой утепл. ещё флисом. Комбез до -40гр. 
Мембрана высоких характеристик( 20 000,намного выше реймаТека) рукава и штанины затягиваются снизу до нужного размера, чтоб ветер не поддувал.
На пояске внутренняя кулиска, можно затянуть, так,как Вам нужно. 
Мы пролетели с размером.

6000 руб.

eb9b1e95bccb32e1d3edf77b72d30d3c.jpg

3
Вероничка
15 лет 6 месяцев
Ванечка
10 лет 10 месяцев