Войти
Ананас
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.04.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
11
подписчиков
Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Gms не берет омс, nova clinic

Привет. В начале декабря назначен протокол в Nova clinic (мск). Я из Питера, но очереди на эко в приличные клиникиу нас от года, поэтому взяла направление на Москву для регионов, чтоб без очереди . Сначала договорились с GMS на декабрь, взяла на их ООО направление с боем в жк , а потом они стали темнить, что может и январь и новую карту надо буд

2
Ананас
Планирую Санкт-Петербург
S.o.s. мес раньше Эко протокола

Знатоки, как быть если прием на вступление эко назначен в др городе, обычно цикл стабильный , а тут именно перед этим важным событием ранняя овуляция-судя по всему и месячные на 2 дня раньше будут? Записана в нова клиник к Ожогиной. Чем - то отсрочить наступление на 2 дня (не опасно ли перед протоколом такие маневры) или звонить и переписываться

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Ленивый яичник

Девочки, кто то отслеживал подряд узи овуляций долгое время?

Оказалось у меня ленивый левый яичник! Доминант всегда в правом и чувствую я что тянет в О только справа.

4 цикла подряд из отслеженных в левом много фоликулов маленьких, а в правом их меньше, но все крупные и всегда есть доминантный который с 7го дня всех перекрывает (ов

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Тонкий эндометрий, эндометрит?

Ура, я победила его! На протяжении 3х циклов подряд (и судя по скудным месячным до этого уже полгода) у меня был тонкий эндометрий. В 14й день 6мм максимум на узи..

А сегодня на 7й дц 6мм уже и 3х слойный.

Что делала и что дало явный результат:

PRP , орошение матки своей плазмой и курс антибиотиков против эндометрита+лактоба

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Квота в СПб на Москву - избегаем очередей

Как я получила квоту (точнее направление на лечение с помощью ВРТ по ОМС) в московскую клинику GMS.

Почему Москва? Октябрь-ноябрь худшие месяцы для квот, ни у кого уже нет бюджета, плюс я обзвонила "приличные" клиники (мцрм, ава, эмбрилайф ) и везде очереди местным от года. В шарашкиной конторе не хочется эмбрионы делать - крио посадить п

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Квота 2024 как выглядит??
Изображение

Девочки, кто получал в спб квоту в 2024, помогите - мне выдали направление 803, на московскую GMS клинику (я просила так). Gms говорит, что должен быть прям в напра

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Путь к ЭКО, ч3.

В прошлом посте о результатах анализов и назначенной терапии.

По акции в МЦРМ и Источнике записалась к репродуктологам. На момент приёма уже лечим свои дефициты.

Никитин в Источнике согласен, что амг в моем случае некорректно показывает ситуацию, и говорит что бывает какая то фигня кривая с рецепторами амг. Считает,

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Путь к ЭКО ч2, мф?

В предыдущей записи о первых 8 месяцах планирования.

Итак, вернувшись в С-Пб мужу рекомендовали андролога в Fertility Clinic, 5500р приём (по омс не нашли хорошего, да и муж приписан к Москве). Андролог назначил повторные анализы и гормоны, сказал что значимого варикоцеле нет и операция не наш случай, поскольку полгода на полное восстанов

Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Путь к ЭКО

Пишу больше для себя, но может кому пригодится и подаст идеи - буду рада.

Мне 36, мужу 37 - у обоих не было никаких жалоб, заболеваний и намёков, оба считаем что полностью здоровы.

1. Начали планировать в январе 2024, в марте случилась ЕБ, но кончилась выкидышем до узи (через 8 дней задержки). Выкидыш был плохой, боли и кровило с п

8
Ананас
Планирую Санкт-Петербург
Амг 0.23 в 36 лет ((

Привет! Планируем Б с января , была одна бх и выкидыш. Грешил на плохую сг мужа, он лечится, а я решила на всякий себя проверить, потому как после выкидыша в апреле либидо снизилось , цикл сбился(до этого всю жизнь четко , обильно, а теперь +- пара дней и скудно). И шок-контент - пролактин в 2р повышен, амг 0.23, фсг норм и узи фоликулов п

Планирую
с 01.04.2024