Войти
Анастасия
46 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Вот такое вот начало!!!

Всем привет!!! Я в общем-то не очень продвинутый пользователь всемирной сети, но и мне захотелось попробовать вести свой дневничок. Сейчас у меня срок 13 недель и три дня (на сегодняшний день). И вот пожалуйста: простуда!!! Не так чтобы в полной мере, но с насморком и больным горлом. Больничный взять не могу, начальница в отпуске, работаю одна. Скажете, наплюй на всех? Оно, может быть и надо так сделать, но денек еще подожду. Врач впринципе дает больничный, но.... Короче НО много. Да и надеюсь, что все пройдет, лечимся. Вот такая она моя вторая беременность. Первой дочке уже 6 лет